Болезни, лекарства
в 28 лет обнаружили сахар крови 6.7 Откуда это может возникнуть? может ошибка?
Во первых, как вы сдавали кровь на сахар. Утром не кушали перед анализом? Во - втроых, вечером, пред сдачей, желательно последний раз поесть до 20.00 и желательно не углеводную пишу. Сдайте анализ с нагрузкой и все будет ясно, точно. Сахарный диабет может возникнуть в любом возрасте. Ещё надо сдать анализ мочи на наличия сахара в моче и ацетона.
Marik Chebruk
да, чай сладкий пил. А с нагрузкой это как?
С рождения обнаруживают у некоторых, а 28 это УЖЕ не мало.. .
может утром чай попил или съел что сладкое, колись честно!
может, накануне сдачи анализа сладкое ел, или в этот день завтракал. в любом случае лучше пересдать
Поджелудочная борохлит. , возможно от неправильного питания. Врачь должен назначить лечение и диету, с помощью которой сахар можно нормализовать. Ограничте в своем рационе жареное, острое, сладкое.
может вы полный, а может был какой-то стресс, тоже может повышаться сдай через месяц. удачи!
Нельзя было есть с 6 -ти вечера. Пересдать нужно. Ну и на диету садиться надо, 6.7-это еще не диабет, а если из вены брали- так из вены всегда повышен
Marik Chebruk
с 6-ти вечера нельзя есть? я взял направление на повторный анализ, посмотрим
сдайте еще раз, если есть сомнения. а что тут особенного? никто не застрахован.
может и ошиблись, а может сладкого надо употреблять меньше
в семье ни кто не болеет? или стрессы сильные? поверьте мне в 11 был 14 сахар эт точно не ошибка ...а что врачи говорят?
Marik Chebruk
терапевт мне выговор сделал, дал направление на повторный анализ крови. А вообще, я сладкоежка, не могу жить без сладкого
Marik Chebruk
спасибо)
наберите в поиске сах диабет вродебы передается по наследству
поджелудочную проверяйте!!!
сдайте ещё раз, у меня один раз было 7,2,а после сколько сдавала всё в норме.
возможно нервы
Еще раз сдайте анализ крови, накануне не ешьте сладкого, если опять сахар окажется высоким, есть вероятность сахарного диабета, идите к эндокринологу и проверяйте выработку инсулина поджелудочной железой.
а алкоголем не злоупотребляете? обычно бывает изза коктейлей в алюминевых банках...