Болезни, лекарства
Под утро, когда просыпаюсь, чильно сводит икры. ТАк болят, что кричать охота! Что это? И как скоро пройдет?
Не хватает калия в организме, кстати сердцу тоже калий нужен.... Поешьте какие-нибудь продукты с содержанием калия, возможно какая-то нагрузка на сердце-жара, нервы, сресс и т. д.
не хватает ионов калия. Содержится в кураге, ещё больше поступит в организм если есть картошку в "мундирах" со шкурками. А вообще то надо сдать анализ крови на электролиты, возможно пора принимать медикаменты (аспаркам, панангин)
у меня такое почти каждое утро происходит, сама незнаю почему так, муж предполагает что или от сквозняка или просто отлеживаю их. Мне не только кричать охота, я и крякнуть от боли не могу.
По моему это происходит из-за недостатка магния. У меня такое было несколько ЛЕТ подрят, пока не начала пить то ли БАД какой то ли витамины. Не помню :-(. В общем налегайте на микроэлементы
ешь больше рыбы. тоже такое было
Это может не хватает магния в организме, спроси в аптеке препарат с магнием. Народный рецепт: смазывай перед сном подошвы ног лимоном. А ещё причина: варикозное расширение вен: нужно спросить крем в аптеке.
Это икорные черви, съедающие мышцы и откладывающие в них же свои личинки! Срочно ко врачу на ампутацию ног!
Слава Соколов
придурок. Юмор у теюя, обхохочешься просто.
Beruniy Avia
О, боже, какой Вы ужас автору вопроса написали! С головой у Вас как? Не пори горячку, такого не бывает.
Вы спите на зоне. Не исключено, что соседи снизу поставили на то место, где находится ваша кровать что-либо железное.
В таких случаях нужно было бы обследовать вашу квартиру и попытаться выяснить, как пролегает сетка Хартмана, нет ли водотоков под домом и не стоит ли дом на геотектоническом разрезе. А метро под вашим домом не проходит? Если да, то дело плохо.
Но в любом случае попробуйте просто переставить кровать в другое место.