Болезни, лекарства
Засыпаю черт возьми
Иногда когда засыпаю, нормально все, представляю всяких зайчиков и цветочки. А потом такой слышу резкий, ну очень громкий звук. Как будто шарик под ухом лопнули. Ну естественно просыпаюсь, страшновато, но больше всего меня это злит. Это вообще что-нибудь значит? Перед сном пью всегда успокаивающие и седативные, так что это не психология.
Один раз подобное было. параноя какая-то
Ничего. Можно попробовать ради эксперимента сменить зайчики и цветочки на кровищу и убийства (почитать на ночь детектив) . Или аналогично поискать что-то более интересное, чем зайчики. Например, начать коллекционировать танчики (сейчас продаются вместе с журналом) . Я вовсе не шучу. Это может быть реакция части вашего подсознания на эти все цветочки-пусики-фантики-зайчики, чтобы они не снились. Я на такие вещи просто не обращаю внимания, у меня было:
1. Разные мелодии и картинки, хотя я еще и не спал, типа сна, но рядом.
2. Видишь сон, просыпаешься и с удивлением лицезреешь "рядом" совсем про другое как бы фильм, только черно-белый. Типа экрана телевизора, слегка правее центра куда смотришь.
3. Неожиданные толчки и ощутимо болезненные "удары" белыми точками, особенно неприятно, если по зрительному нерву.
4. Очень нечасто, и давно уже (год с лишним прошел) - как стереокино, громко и объемно, например, как будто рядом ставят что-то типа компрессора или подобный механизм и он начинает громко орать.
Сейчас все это уже кончилось, и даже жалко: было интересно.
да бывает. или дернуть еще может=)
Предлагаю попробовать ароматизирующие палочки. Проветрите помещение, закройте окно и зажгите палочку перед тем как ложиться спать. Пусть вся прогорит. Меня вырубает на всю ночь. =)
Ravshan Saidakramova
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ ты чё абалдел что ли?Вся не может дома быть.Это сказок начитались ёпрст.
Иногда подбрасывает во сне.. . Просыпаешься и думаешь - ни фига себе...
Очень нервничаете вы девушка. Или много о чем-то думаете.