Болезни, лекарства

Я переживаю из-за пустяков, эмоциональна, восприимчива, реагирую на погоду. Мне это всё уже так надоело!

Как бороться с этим всем?
Вместо зубов в улыбке, лучше бы показала шейку... .
Пожалуй, я соглашусь с Селеной, что если ЕСТЬ припухлость лёгкая, этакая "сытость" с нижней передней части шеи, то это проявление тиреотоксикоза - болезни щитовидный железы, когда дамы вспыльчивы и рыдают без удержу над всеми подряд сериалами - эмоциональная лабильность.
Наталья Данник
Наталья Данник
7 425
Лучший ответ
укреплять щитовидку
*erlan* @
*erlan* @
70 031
Невролог посоветовал вместо таблеток заняться йогой или пилатес, очень помогает контролировать эмоции))
Ирина Берёзина
Ирина Берёзина
43 786
у меня такой же депрессняк.
Ты не беременна?
Пейте успокоительные средства и антидепрессанты. С возрастом пройдёт.
Дарья Бутенко
Дарья Бутенко
2 462
одно успокаивает - таких много) в вс по первому показывали предачу- про еду- был эксперимент - говорят до 75% женщин страдают от ПМС и его психо-вытекающими - контрольной группе дали диету - больше кальция и витамина Д 3, через некоторое время результаты были отличные - у кого то нервозность прошла, у кого то значительно сократилась, я сама слышала - нужно принимать Омега 3,6,9 - они в жирной рыбе, льняном масле - хорошо предупреждают и лечат депрессию, мне лично нравится Доппель Херцовский комплекс с лецитином, там ещё витамины В, фолиевая кислота, и ещё мне нравится Берокка плюс - там тоже витамины В и магний
Сон и прогулки на природе порой помогают.
Т)
Тая) )
391
У меня примерно тоже самое. Так я пытаюсь себя сдерживать, контролировать. Из-за пустяков не переживать вбивая в голову что это лишь пустяк и все обойдется! На счет эмоций, то человеку присуще быть немного эмоциональным. И нужно всегда быть настроенной только на позитив, думать о хорошем и не думать о плохом!

Похожие вопросы