Болезни, лекарства
сводит мышцу ноги.что может помочь?
вероятно усилено занимаетесь спортом или употребляли мочегонные. пропейте панангин.
Быстро снять судорогу поможет эфирное масло мяты, нанести и укутать. Частые судороги связаны, отнюдь, не с недостатком микроэлементов, а с недостаточной работой лимфатических желез, не получающих достаточного количества гормонов от щитовидной железы.
Лечение состоит в насыщении **Щитовидки** йодом.
Эффективность патентованных препаратов типа йод-актив или йодомарин-5-7%,а
**синего йода**-90%.
Выбор за ВАМИ.
**синего йода**-90%.
Выбор за ВАМИ.
...Выводи из организма молочную кислоту..., а так - согревающий массаж, и в тепло..
Это недостаток калия в организме (именно калия! )
Если сводит икроножную, то сильно потяните носочек на себя, будто собираетесь ходить на пятках. И так подержите ногу. Отпустит.
Мышц на ноге много. Какая? Иногда помогает просто вставание и опора на ступню. Иногда потягивание за большой палец вверх.
кольните эту ногой булавкой
Кушайте бананы и виноград!!
Обратись к врачу.
сводит мышцу??? это судороги если я правильно поняла. одна из причин регулярных судорог недостаток кальция в организме, это на всякий случай ведь нужно лечить причину, а не последствия.
сколько вам лет?
Ребром ладони сильно ударить по мышце.. если часто происходит.. обратиться к невропатологу.. и принимать препараты кальция и магния
Я когда-то смотреть по телевизору, чтобы избавится от надоевших судорог нужно проводить регулярные небольшие нагрузки на ноги.... Это может быть медленная ежедневная ходьба или, лучше всего, занития степом или чечоткой.. . можете просто тупотать ногами, что-то на подобии чечотки