Болезни, лекарства
у меня депрессия, как избавиться от нее?
Уже около месяца у меня депрессия, настроение никакого, охото реветь постоянно, нервничаю по любому поводу, даже до слез доходит! что делать?
Не слушай врачей, отравят колёсами. Сложность в том, что как выйти из этого состояния ты знаешь, и тебе твердят об этом, а побороть лень и уныние твоя задача.
Исключи алкоголь и другие наркотики (хотя бы на годик, увидишь что будет). Посмотри лекции Жданова. Займись спортом. В болото уныния ты сам залез, тебе и выбираться.
Лучик Солнца
вообще то я не употребляю, ни наркотики, ни алкоголь!
1. Поменять аватарку! !
2. Потанцевать!
3. Посплетничать!
4. И просто ПОНЯТЬ, почему Это..
2. Потанцевать!
3. Посплетничать!
4. И просто ПОНЯТЬ, почему Это..
солярий, фитнес, салон красоты. реально помогает!
Андрей Курпатов Средство от депрессии
Учитесь преуменьшать, а не преувеличивать свои проблемы. Для нашей психики, которая сама в этом деле ничего не смыслит, лучше слышать, что проблема пустяковая, нежели гиганская И вместо того чтобы думать: Моя жизнь не имеет смысла - думайте, что его лишены ваши проблемы. Если мы с такой легкостью может обесценить собственную жизнь, то почему бы нам не перенаправить свое обличающее жало и не обесценить обесценивающие вашу жизнь проблемы? - отрывок из книги А. КУРПАТОВА
Чисто мой опыт.. .
- для начала, выспаться. даже если на это уйдет три дня.
- улыбаться себе. . через силу
- больше двигаться - гулять на свежем воздухе. . особенно классно в сосновом бору
- никаких стимуляторов. включая алкоголь. . лучше и без кофе.
- улыбаться себе. . через силу
Если у Вас и раньше были подобныеи проблемы (периоды плохого настроения без адекватных внешних причин) , то Вам необходимо обратиться к психиатру, сейчас много новых антидепрессантов, в ряде случает без них не обойтись.
часто депрессия может являться причиной гормонального сбоя (если она появилась просто из ничего). можно проконсультироваться у эндокринолога, или даже у гинеколога спросить.
Попробуй выйти на улицу и развеяться. Почаще общайся с людьми. Главное побольше общения)))
Джасур Наврузбаев
А в сессии нет ни чего страшного...Все через нее прошли.. Главное верить в себя и в свои силы=)
По чаще нужно общаться с позитивными людьми, которые в любой момент тебя развеселят или просто проведут с тобой весело время!