Болезни, лекарства

БАДЫ для зрения.

Подскажте пожалуйста хорошие витамины, бады. для поддержания и укрепления зрения. на данный момент принимаю "лютеин форте". и продукты полезные для глаз подскажите пожалуйста. знаю, что миндаль полезен, так как богат витаминоми группы В
Все каротиноиды очень полезны. - бета-каротин, лютеин, зеаксантин. В этом смысле очень полезен томатный сок и томатная паста. Не помидоры, а именно томатная паста. Полезен и собственно витамин А. Можно покупать в аптеке масляный раствор витамина А, который называется Ретинол в дозировке 100 000 МЕ и пить три капли на кусочек хлеба один раз в день в течение недели. Потом делать перерыв на месяц. Потом повторять курс.
Витамин А - в продуктах животного происхождения - сливочное масло, яйца, печень.
Черника (в любом виде) лишь улучшает сумеречное зрение. Тоже полезна.
Наталья Гучинская
Лучший ответ
Перфект айз. Компания NSP
Alima Beisembinova
Проще и полезнее есть чернику.
Ольга Батеева
Ну во первых витамин В больше подходит для укрепления нервной системы. А именно для зрения всегда НУЖЕН витамин А (ретинола ацетат) . И во вторых не надо тратить кучу денег на бады. купи наш российский ретинол ацетат в капсулах за 7 рублей и принимай по капсуле 2 раза в день в течении месяца. Перерыв 2 месяца и снова в путь. Вот это на самом деле выгода и польза в одном флаконе и по низкой цене.
|... Мэри ...|
В Тенториуме есть капли. Эй Пи Ви с прополисом, серебром и шунгитом. Если капать регулярно в глаза, то зрение восстановится И внутрь хорошо Спирулину ( компании Санрайдер-самая чистая) . По восточной теории за глаза отвечает печень