Болезни, лекарства

о чем свидетельствуют зажимы в голове,временная остановка дыхания,постоянные страхи,ощущение непонимания окружающего

Судя по предыдущему вопросу и этому, думаю что появилась эта болезнь не просто так. Скорее всего этому предшествовали стресс усталость. недосыпание или что то еще чем вы так убили свою нервную систему. Никаким инсультом здесь и не пахнет. Инсульт он либо есть либо нет. предугадать его невозможно. Необходимо обратится к невропатологу и вам обязательно назначат адекватное лечение, если потребуется, то придется и к психиатру обращаться. Поверьте здоровье того стоит. Я сама такой гадостью перемучалась, только у меня еще ноги и руки немели. После лечения у невропатолога я уже чувствую себя гораздо уверенней, чего и вам желаю
Алсушкин Каримова
Лучший ответ
Наверное, проблема с сосудами. Надо провериться...
Svetlana Shalabanova
как это временная остановка.... дыхания ?..последстивя модного слова депрессия.... могут приводить к различным изменениям в мозге... а он недостаточно исследован... какие там реакции.... у вас...
Эдуард Кузмин
Наверное, о том, что пора к врачу топать. Пока совсем голову не зажало и она не лопнула...
К Психиатору
Doina Ignat
банально долговременный депресняк. расслабить тело надо... после этого проще расслабить мозг.
Nailya Tchervova
Я вам уже писала в личку, здесь тоже отвечаю, соггласна с предыдущим ответом. Не бойтесь идти к невропотологу и к психиатру. могут назначить антидепрессанты и еще всякие таблетки для мозга. Все это мне знакомо. Тоже когда не знала об этом собирала инфу.
Возможно прединсультное состояние (или микроинсульт) обязательно сходите к врачу и как-можно скорее!