Болезни, лекарства

подскажите средство, чтоб более-менее легко не спать двое-трое суток (кроме чифира и кофе).

и помните - уголовный кодекс мы должны чтить
РК
Ром К
8 609
Ну, во-первых, холодный душ. Во-вторых, женьшене содержащие напитки и энергетики. В-третьих, ноотропил (если и не поможет не спать, то нейроны моска точно поправит) . В конце концов можно понюхать (в очень крайнем случае попить) нашатырный спирт. Если есть возможность то нужно спать в перерывах по 30 минут, будет легче (пробовал сам, когда не спал до трех, а нужно было вставать в шесть и идти куда-то) . Можно попробовать пожевать жвачку, говорят помогает.

З. Ы. У потенциальных Наполеонов и Цезарей после этого обычно происходят рецидивы таких малоприятных болячек как шизофрения, маниакально-депрессивный психоз (aka БАР) . С больными эпилепсией может случиться такая неприятная вещь как эпи-припадок (aka приступ и т. д. и т. п.) У простых же смертных может развиться экзогенный психоз (aka сонно-депривационный психоз, по неопределенным данным) . Unfortunatly, аффтар не дохтор и не знает симптоматики этого интересного заболевания.

З. Ы. З. Ы. Так что лишний раз подумай, прежде чем принимать это сообщение всерьез, или как-то иначе.

З. Ы. З. Ы. З. Ы. Отечественная психиатрия советует нам - простым смертным полудуркам смотреть на мигающую лампочку и иногда подключаться к источникам питания ~220 В.
Андрей Загрузин
Андрей Загрузин
2 887
Лучший ответ
Это что за аномальность поведения такая?
Для чего это нужно??? ?
Чтобы издеваться над своим организмом?
Солдаты в ВОВ не спали и по пять суток, но это происходило на пределе и мобилизации всех сил организма!!! !
а вам это для чего нужно?
Ром К сны плохие снятся... очень плохие... нельзя мне спать
Энергетики. Мне хорошо помогает Кока-кола
Ирина Подоляк
Ирина Подоляк
5 985
Ром К я может и враг своему здоровью, но не настолько, чтоб пить ортофосфорную кислоту))) а энергетики не помогают почему-то... не берет меня кофеин
Натирать тело скрабом из натурального кофе. Принимать ванну с крепким настоем зелёного чая. Это не шутка.
Ром К это было бы замечательно если бы не два обстоятельства - крайне непрактично (ну негде мне на улице ванну принимать) и кофеин на меня почти не действует
Слушать рок))) могу подсказать пару групп!!! (в наушниках), или адреналин!!!
Ром К рок я и так слушаю)) (кстати что за группы? ну просто любопытно) а вот адреналин вроде препарата эпинефрин достать проблематично.. нужны легкодоступные легальные средства или препараты
Экстази. Забей на уголовный кодекс

Похожие вопросы