Болезни, лекарства

Меня постоянно мучают кошмары, хоть спать не ложись! Что делать?

Задайте этот же вопрос в разделе "Гороскопы, магия, гадания" в рубрике "Сны". Там тусуются люди, разбирающиеся в таких проблемах. Если есть что-то повторяющееся, то расскажите там, что именно. От этого будут зависеть их советы.
слушай хорошую, позитивную музыку- и никакие кошмары тебя не будут мучать!!!
Не смотрите фильмы ужасов и криминальные новости.
Ещё читала в интернете - одна девушка писала что у неё хламидии и ей снятся кошмарные сны. Видимо это оказывает действие на нервную систему. Поэтому проверьтесь на всякий случай на хламидии.
Ma
Marry
Идти к психотерапевту. Серьёзно.
Андрей такой умница, что перехотелось, что нибудь советовать еще.
Сходить в церковь!
Ещё можно с утра говроить: куда ночь туда и сон, или когда умываетесь: сон плохой смой водой!
единственный научный способ - подробно рассказывать о каждом кошмаре, да еще и записывать на бумаге и они скоро кончатся
Сон - отражение нашего подсознания, всё о чем думаешь днём то и снится ночью. Жить в страхах трудно. Посмотри в глаза тому чего ты боишься и всё пройдёт.
читай молитву Отче наш и Верую перед сном и зажигай свечи возле кровати перед сном
Отправься в отпуск... отдохни, займись спортом, проведи приятно время с друзьями и родными.

(если ничё не помогло набухайся до потери сознания =) хоть одну ночь поспишь)