Болезни, лекарства

что мне делать? к врачу не могу обращаться ...

лечу полосканием фурацилином ...пачка на кружку ...горло распухло до половины с одной стороны ...засунул палец в глотку....там прям в горле опухоль и волдыри громадные ...что мне делать? к врачу не могу обращаться ...из лекарства только пачка фурацилина ...трещит бошка ...температура есть (нет градусника ..но я и там горю весь ... началось все стремительно .. опухло горло за 2 часа ...что со мной?ангиной болел месяц назад ...вылечился фурацилином ...
возможна скарлатина, но неисключина и повторная ангина (устойчивая температура, стремительное опухание горла, и похоже что идет созревание гнойников в миндалинах) здесь без антибиотиков не обойтись. Но если под рукой только фурацилин - продолжайте его. Сбить температуру можно развести в стакане воды пару столовых ложек уксуса и обтереть тело. Может есть парацетамол? и от боли избавит на непродолжительное, правда, время и температуру собъет
Еldar Kuliev-Dreith
Лучший ответ
Уалихан Абдыкадыров бля .. да нет у меня возможности его вызвать ...нет друзей ...я в чужом городе без денег ((((что мне делать ...мне плохо (((у меня и паспорта нет
нужно завтра купить люголь и пипетку
и капать каждый час на гланды,
станет проходить
от температуры надо принять антибиотики
бисептол или парацетамол
Марат Ягафаров
А хоть в каком Вы городе! Вызывайте скорую. Экстренную помощь Вам обязаны оказать. Вам ведь нужно живым остаться?
Борис Гордеюк
Уалихан Абдыкадыров я в Москве...до утра дожил ...горло распухло так, что только палец только пролазит( всю ночь полоскал фурацилином ) ...невыносимо жжет горло и болит голова ...сейчас 9.00, я пойду в поликлинику ...сейчас температура уже меньше ...Паспорта у меня нет ...денег у меня 3000 рублей на все про все ...
У Вас заглоточный абсцесс!! ! Это только хирургия!!!! Идите, идите к доктору!!!
Kamila
на дефтирию похоже срочно в больницу идите а фурацилин на стакан воды 2 таблетки всего надо
Gulnara Esenamanova
Скорую срочно вызывать, потому что чудо-советники вам сейчас тут насоветуют. Это может все что угодно от сепсиса до аллергии и даже хуже. Только скорую.
Ur Rozakhunov.
Если Вы не можете обращаться к врачу, вызовите скорую, они посмотрят Вас. Тянуть с этим нельзя, т. к. Вы "залечили" своё горло до малоприятной стадии, если затронут воспалением лимфатический узел, то это может кончиться даже летальным исходом, поэтому поберегите себя, вызывайте врачей.
Владимир Щербаков берите соль, 1/3 чайной ложки на стакан тёплой воды + сода 1/3 ч.л. (если есть) каплю йода и полоскайте через каждые 20 минут в течение 2-3 часов. Если нет, то хотя бы солью
попробуйте хоть платного врача!!! вы же не в Антарктиде в конце концов! друзья есть у вас? к вам вернулась ваша ангина.
Уалихан Абдыкадыров бля .. да нет у меня возможности его вызвать ...нет друзей ...я в чужом городе без денег ((((что мне делать ...мне плохо ((((