Болезни, лекарства

Не спал всю ночь

Режим в выходные сорвал) всю ночь не сплю,а днём отсыпаюсь.Через пару часов на работу,если сейчас лягу то не встану уже)..Есть какие небудь таблетки или методы потерпеть весь день и не уснуть?) Кофе или чай лучше? В чае вроде бы больше кофеина.
M K
Я в таком режиме третий месяц нахожусь.. . Еще раз сорвешь режим - и все, будешь как я=)) А ложиться сейчас бесполезно, проспишь однозначно.. . Сейчас надо перетерпеть, действительно, здесь поболтать, ..через часик кофе с лимоном, покрепче /или без лимона/, душ, сигаретку под еще одну кружку кофе.. . На обед энергетик, но из качественных. . /хотя они все сплошная химия, но один-два раза можно/ Адреналин или Берн. . И отпроситься с работы после обеда=)) , отоспаться до 12 ночи и опять на всю ночь сюда или в чаты))))) )
Отключай интернет или готовь гуарану, настойку женьшеня и пр.
Ирина Кривошеева
Лучший ответ
кофе в таком состоянии может дать 5 минут бодрости а затем противоположный эффект. Лучше чай из корицы.
на холоде сидеть . точно не уснешь. кофе много не пей. , сердцу перегрузку делаешь. держись до вечера!!!!
Олег Анисимов
зависит от типа работы
чай придает бодрости более длительное время
ну а если на будущее, то надо радикально менять питание,
чтобы получить невероятную выносливость во всех случаях надо переходить на
сыроедение
немного инфы по этому поводу
В Николаев
скачать Атерова
A@
Aynur @
днем жуй жвачку. она не дает уснуть а на ночь выпей чай с медом.
Руфат Алиев
В чае есть теин, а в кофе кофеин. Не путайте это две разные вещи!
Чай можно назвать милосердной сестрёнкой от кофе, кому не понятно.
Ложись поспи хоть два часа это уже хорошо. Я как то три дня подряд ночью только два часа спал. За трое суток 6 часов выходит. Было тяжеловато, но это кое-что лучшее чем совсем не спать. Тем более всего один день у тебя. Ты выдержишь. Спокойной ночи!
Saltanat Nugmetova
ой таже проблема.. . но мне слава богу завтра никуда не надо) выходной)

лучше уже не ложитесь иначе реально проспите) ) а чтоб время быстро прошло поиграете в игрушку или тут посидите) а метод один - ложится во время) увы)

а вообще кофе)
Артём Логачёв
так будильник включить, всё таки несколько часов поспите
ред булл выпить
гуарана-помогает удалить чувство усталости... 2-4 таблетки за день пред завтраком или другой едой
Иван Чанов
надо побцть на свежем воздухе не сидеть на одном месте очень долго. в твоем случае поможет несколько литров кофе и энергетики
Контрастный душ и зеленый чай!
Очень вредные, напичканные химикатами энергетические напитки вам в помощь! А вообще, лучше крепкого кофе =)
Выпей кофе, пробежись 2 минутки по улице)