Болезни, лекарства

как справится с депрессией?помогите. помогите

Советую просто встрепенуться. Для поддержания настроения и тонуса чашечку кофе с шеколадом. Для поднятия настроения съесть пару бананов. И в люди. Вам необходимо общество. Или просто в кафешку пойдите. Себя покажите, на других посмотрите. И увидите лед тронется. А то вы сидите одиночеством томины.
На люди!!! Все на люди!!!
Андрей Клименко
Лучший ответ
бильярд, вязание крючком помогут
Андрей Обухов
Шшшоколааааддд!
Есть хороший препарат растительного происхождения, безопасный, пишите лично, помогу приобрести
Ил Бошков
Для начала надо сходить к психологу, он поможет разобраться в себе. Возможно и проблемы покажутся не такими ужасными.
занять себя чем то отвлекающим время поглощающим
V A
Найдите чем себя занять, чтобы интересно было.
ха. знаешь, все говорят что займись чем нибудь и так далее, можно подумать, ты дома целыми днями сидишь. .

удали всю грустную музыку, и пропей таблетки на травах ПЕРСЕН
ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ
смотря как она проявляется. способов много
Анастасия, я, как психолог, вам посоветую. Для поднятия тонуса можно заняться медитацией, четко распределить время на работу и отдых (для этого можно использовать самый обычные ежедневник: когда вы запишите все предстоящие дела в ровный столбик в соответствии с их приоритетностью, мир покажется гораздо проще и дружелюбнее) , шоколад, горячий шоколад, пушистый плед, удобное кресло и старая любимая книжка. Также побольше общайтесь с природой и домашними животными, людьми, которым Вы нужны, которые Вас любят, ценят, поддержат, поймут и развеселят в любой ситуации. Удачи вам!
Liza Shamuratova
попробуйте бесплатную психологическую помощь по телефону, если жалко денег на психолога
C*
Cашо *_*)