Болезни, лекарства

У подруги запор 10 дней.Что посоветуйте? От клизмы отказывается.

Фитолакс 2 таблетки на ночь и стакан свежего кефира с 1 стол лож. растительного масла...
Олеся Попова
Лучший ответ
Асель Имангожина Спасибо. Ваш совет помог!
Активизированный или натуральный древесный уголь помогает!
Можно ещё кипятить кожуру дуба и пить отварь.
Марат Тастаев
Аленка Аленка Да вы что..Еще больше закрепит...
Иван Ледяев вы так шутите ? или вам пофиг чё написать?
Ну пусть отказывается. У нас хирурги хорошо работают. Правда, если успеют
значит умрёт...
Уже ничего не поможет, клизма тоже может не помочь. К врачу!!!! Иначе последствия будут очень неприятные.
при запоре 10 дней набивается еще больше калловой массы и раздлиняется кишка и деформируется потом эти шлаки вьедаются в кишку и токсины идут на центральную нервную систему. у меня появился совместно с запором и температурой эпилептический припадок. сейчас 3 года как сама не какаю чем дольше терпеть запор тем страшнее муки в 40 лет. может дотянуть до такого состояния что потом оперируют и трубочку на живот выведут и геменцо потом капает с живота с трубочки
M.
Mms .
В такой ситуации лучше к врачу, может вечи какие-нибудь пропишут.
И на будушее назначат таблетки или слабительные чаи.
Ну, 10 дней не может быть, иначе бы погибла. Теперь- в поликлинику! Срочно! А вообще поменьше сладкой воды,
а пить до 2 литров чистой воды в день.
Aslan21_71 Лукпанов
Тушёнку с гречкй на ночь запить полфляжкой коньяка и манку добавить всё съесть и через 4 часа будет эффект, затем ещё через 6 часмов 2 эффект будет
Bahtiyar Salimov
Иван Ледяев ну наржалась)))))))))).
а тупо слабительное то не пробовали?
а она ела или у нее булемия?
а то может все впорядке
Иди пить уролесан или стакан сметаны перед сном. У нее спазм желчных путей.
Ага, еще пару дней поотказывается и гули!...
ну как помирать будет так вызывайте скорую
слабительное в каплях или микроклизму
Galim Umarov
непроходимость кишечника, надо к врачу .а то может быть осложнения.
Она еще не лопнула?)
лучший ответ-это подъеб.... КАКАЯ КОРА ДУБА ПРИ ЗАПОРЕ!??? слабительное! если не согласна на клизму значит не сильно какать хочет! пусть потерпит ещё чуть чуть может лопнет! вот тогда и полегчает!)
Подсолнечное масло пусть пьет изредка по пол стакана
Slavik Himich
Хахахахахаха. В попу пошпилиться предложи
Если с печенью проблем нет, то поможет масло растительное (лучше оливковое) . а так только таблетки "Сенаде"