Фитококтейль "Антивироз".(общеукрепляющее средство при сниженном иммунитете)
Состав: шиповник, брусника
Пищевая ценность в 100 г продукта: углеводы - 60 г, жиры - 1 г
Энергетическая ценность в 100 г продукта: 249 ккал
Содержание пищевых волокон в 100 г продукта: 10 г
Лечебные свойства шиповника известны много веков. С XVI века плоды шиповника использовали в лечении цинги, желудочных и сердечных болезней, болезней печени и глазных заболеваний. В шиповнике витамина С в 50 раз больше, чем в лимоне и в 10 раз больше, чем в смородине. Плоды шиповника используют для повышения сопротивляемости организма инфекционным заболеваниям, для повышения трудоспособности при умственном и физическом утомлении. Плоды шиповника уменьшают хрупкость капилляров.
Ягоды брусники усиливают антимикробные свойства добавки, обогащают ее витамином С, улучшают антитоксическую функцию печени.
Показания к применению:
восполняет содержание витамина С в организме, является средством профилактики острых респираторно-вирусных инфекций, гриппа, ангины, используется в качестве обязательного компонента в программе лечения часто болеющих детей и взрослого населения, применяется для профилактики заболеваний желчевыводящих путей, повышает иммунитет при хронических заболеваниях желудочно-кишечного тракта, бронхолегочной системы.
Дозировка: как диетическая добавка к пище по 1 таблетки 3 раза в день перед едой или во время еды.
Мы надеемся, что новая продукция компании "Родник здоровья" внесет в вашу жизнь энергию, здоровье, продлит активную, творческую деятельность на долгие годы и обеспечит ваше финансовое благополучие.
Болезни, лекарства
с добры утром страна! как бы поднять иммунитет, фрукты и овощи не ем - не люблю, может какие хорошие витамины бывают?
Витамины нужно принимать в комплексе. Вот наилучший из вариантов:
Витамин С - 1000 мг
Витамин В1 - 500 мг
Витамин Е - 800 мг
Витамин Д - 400 мг
Витамин А - 1000 единиц
В-комплекс (В-50, В-100 и т. п. ) - 1 таблетка
А также 1-2 таблетки Кальций-Магний-Цинк
Принимаешь утром после еды или в первой половине дня - вечером не стоит, возможна бессонница.
Много лет принимаю сам именно в таком сочетании - результаты прекрасные. Рекомендую всем.
Витамин С - 1000 мг
Витамин В1 - 500 мг
Витамин Е - 800 мг
Витамин Д - 400 мг
Витамин А - 1000 единиц
Синтетические витамины иммунитет не поднимут.
А в комплексе больше приносят вреда, чем пользы.
Если что и полезно, то это селен, а так же йодосодержащие БАДы в разумных количествах.
Поддержать иммунитет могут только кисломолочные и молочнокислые продукты, употребляемые регулярно.
Таблетки ..Фенотропин они даются спорцменам для повышения имунитета. в аптеке они без рецепта. привыкания нет. но по стоимости могут укусить.
|Duzelbaeva* |
А антидопинговый сертификат есть? Он говорит о том, что нет привыкания
Если есть иммунодефицит, то витамины не помогут.
|Duzelbaeva* |
А что поможет? Волшебный Пендель?
Бывают, но фрукты и овощи хотябы раз в два дня надо (сложно два помидора съесть?).
ешь мяса побольше только не слишком жирного, и валяйся на диване. Потому что хорошие мужики на дороге не валяются, они валяются на диване!
есть, пробежка утром)