Болезни, лекарства

как поднять иммунитет. часто бывает молочница

Иммунная система - целый механизм, который требует комплексного подхода, и приём витаминов - это только часть данного процесса. Для того чтобы укрепить иммунитет необходимы:

Физическая активность;

Прогулки на свежем воздухе;

Правильное питание;

Витамины;

Приём препаратов укрепляющих иммунитет;

Чистое и проветренное помещение;

Благоприятное внутреннее состояние.

Самыми распространёнными на сегодняшний день препаратами, которые повышают и укрепляют иммунитет, является Иммунал и Афлубин. В период эпидемий иммунитету помогут укрепиться препараты Анаферон и Амизон.
Elizaveta Slobodchikova
Лучший ответ
**Синий йод**.
молочница боится щелочной среды, белье можно замачивать с добавлением нашатырного спирта, а подмываться содовым раствором, 1чайн. лож. пищевой на пол литра воды. Антибиотики вызывают рецидив. Можно использовать свечи клотримазол.
Сергей Ергин
не пей антибиотики и не подмывайся слишком рьяно
витаминов много и круглый год) здоровый образ жизни) гигиена) и все тип-топ)))
Виферон, свечи, хорошие и имунетет поднимают, а так все вещи гладь утюгом, ) трусы, постельное белье, полотенца, потому что этот грибок оч хорошо размножается) в уютной для него среде
Andrey .............
молочница часто из за плохой микрофлоры в кишечнике. отвечаю.
я читала. об этом. .
я пью кефирный гриб. он восстанавливает микрофлору. и с желудком проблем не стало. и молочницей никогда не страдаю. и язык теперь даже натощак утром без налета, и дыхание свежее не зловонное. хотя я и курила и пила раньше и употребляла. . все восстановилось. . это настоящее чудо, дар природы..
Стараться не принимать антибиотики, попить витамины и обследовать полового партнера!
Али Алиев