Болезни, лекарства

Вакцинировались от гриппа? Как перенесли? Советуете сделать прививку?

В прошлом году вакцинировался. Делал сам себе прививку, под выходные, перенес нормально, зиму 2008 не болел.
Я за вакцинацию.
Диана Коваленко
Лучший ответ
мы не прививались и не будем.
Я делаю, если заболею, то в лёгкой форме, осложнений не будет.
Женя Бродский
Я против. В этом году категорически отказалась и сама и сыну не делаем. Три года назад делали, болели еще больше и тежелее. С тех пор не делаем и прекрастно себя чуствуем.
*S
***** Sengaliev.o.sh
Никогда не вакцинировался и не буду. Никому не советую. Отношение основано на разговорах с химиками и фармацевтами, которые ЛИЧНО вакцинами от гриппа занимаются.
Ага, каждый год
Нужно прививаться каждый год, т. к. вакцина действует около 9-ти месяцев, и каждый год появляется новая форма гриппа (мутирует он) . Конечно советую, делайте и не болейте.
Прививалась года два назад (единственный раз в жизни) . Перенесла нормально. Гриппом не болела последние лет 10.
обязательно сделайте! Ё
аналогично... вакцинировалась в прошлом и этом году.... перенесла хорошо, никаких побочных не было.... весь прошлый год вообще не болела. даже простудой.... тем более вакцинацию проводят бесплатно, так почему бы не сделать....
От гриппа вакцинировалась, перенесла хорошо, делать или нет, тебе решать, но сейчас уже поздно, надо хотябы за 3 недели до начала эпидемии, что бы иммуннитет успел выработаться, идеально в сентябре.
Петр Терзи