Болезни, лекарства
что сделать со страхом?
мне 18 лет и я очень впечатлительная. я боюсь темноты, боюсь мыться в ванне одна, боюсь закрывать глаза в ванне пока мою голову, боюсь ненароком встретить призрака. мне все время кажется что он за мной наблюдает или щас вылезет. я боюсь посторонних звуков. я боюсь стоять спиной к двери или окну. а после просмотра какого-нибудь ужастика я все боюсь. шевелиться лишний раз боюсь. посмотрела паранормальное явление. все, не могла одна находиться в комнате. попросила соседа чтоб сидел со мной рядом пока я убираюсь.! кошмар. как вылечить эту жесть? а, и еще все страхи прибавляются. из туалета я всегда несусь галопом.
Соберись духом. и на полном серьезе скажи себе ВСЕ ЭТО ХУЙЙЙНЯЯЯЯЯ! можно даже крикнуть в слух ХУЙНЯ ХУЙНЯ И РОЗОВЫЙ ФЕТИШЬ, (представь себе в Колумбии нельзя ходить по дорогим кварталам типо нашей рублевки там живут наркобароны у которых охрана стреляет из пулемета по каждому кто не предупредил их о своем визите) так что это уж точно все ХУЙНЯ или в Гаане люди гибнут от болезней не известных до конца науке тысячами и их трупы гниют прямо на улицах их некому убирать красный крест не справляется. а это то уж ХУЙНЯ БЛЯТЬ НА ПОСТНОМ МАСЛЕ точно. или представь себе беслан и альфу которые чтобы не ранить детей которыми прикрываются обдолбанные терористы берут нож и под автоматные очереди в них идут в рукопашную месиво блять! а это то уж точно хуйня глупая. зомбируют по ящику фильмами людей чтоб не думали о главном о своем потомстве были запуганы и не сремились к счастью. таким стадом легко управлять! ! А ЭТО ВСЕ ХУЙНЯ! ! чтоб соседи слышали во все горло ори. тогда это пройдет)
Тебе надо на консультацию в клинику неврозов. Психолог тебе поможет. Или, например, нарисуй свой страх, как ты его видишь. Посмотри, полюбуйся. Потом сверху нарисуй клетку. Все. Он в клетке, он пленен. И потом порви листок в клочья. Все, его НЕТ!!!
Сначала обратитесь к психологу, если дела плохи, он направит к психиатру. Не стесняйтесь и не тяните. Ваше состояние травками и советами не лечиться. Впрочем если есть возможность, срочно выходите замуж. Это тоже выход.
Передолеть.
Это не бред .
Дальше есть вероятность, что будет хуже.
Нужна серьезная медицинская помощь .
Похоже на фобии, но для одного человека слишком много их .
Одна не справишься проси реальной помощи.
Нужна серьезная медицинская помощь .
“Представьте себе что жить вам осталось ровно один год – как вы проживёте этот год, что вы будете делать? просто представьте себе это. Что вы наметите себе на этот год? Как вы проживёте весь этот год? …
Месяц… , представьте что жить вам осталось ровно месяц. Через месяц вы уйдёте из этой жизни… всего лишь 30 дней. Что вы сделаете в эти 30 дней? Как вы проживёте эти 30 дней, как вы проживёте их? Какие планы будете воплощать? …
Теперь последнее и самое серьёзное – Представте себе что жить вам осталось ровно одни сутки! Двадцать четыре часа, через которые вы уйдёте из этой жизни… Как вы проживёте эти последние сутки, что вы будете делать в оставшиеся 24 часа?… “
Попробуйте поприкалываться над всем этим. На самом деле это все смешно. Или вызывайте свои страхи по очереди. Опять же поприкалываться над ними. Сами вызывайте. Если, конечно, Вы ничего не употребляете...
Напишу глупость, но напишу. Сядь где-нибудь, где тебе уютно, спокойно и не страшно. И попробуй поговорить сама с собой (с подсознанием, сознанием, да хоть в слух) на тему, что меня пугает и т. д. Когда ты на поставленный вопрос сможешь ответить без ехидства, напущенной слабости, притворства и дашь твердые ответы на вопросы, ты решишь свою проблему. Предположим, ты говоришь себе я не могу, А почему? Может быть ответишь себе, что просто не хочешь, боишься и т. д. - но это не ответы. А если ты скажешь я хочу просто чтобы обо мне кто-то заботился - вот это ответ. И разбери каждую ситуацию в отдельности, а не все скопом.
все это бред. пытайся преодолеть этот страх. если не поможет то выливать испуг
Вам нужно преодолевать этот страх, иначе это скоро прервротится в фобию, и уже будет гораздо хуже, главное в голове мыслено представляете что всё хорошо, некого нету, это лишь ваше воображение, у меня такое же было