Болезни, лекарства
Какие витамины надо пить для утолщение стенки капилляра?
Аскорутин - так называется витаминный комплекс - таблеточки маленькие жёлтые
Для укрепления аскорутин. И анавенол - почти витамин
Аронин
(aronin™) укрепление сосудов и капилляров
ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
Натуральный биоактивный комплекс из черноплодной рябины. Содержит глюкозу, фруктозу, яблочную, лимонную и аскорбиновую кислоты, пектиновые вещества, витамины С, В2, Е, РР, каротин, фолиевую и никотиновую кислоты, йод, молибден, марганец, кобальт.
Биологически активные вещества, содержащиеся в рябине, укрепляют сосуды и восстанавливают капилляры при всех заболеваниях, связанных с повышенной проницаемостью и хрупкостью стенок сосудов, снижают кровяное давление у лиц с гипертонической болезнью, оказывают лечебное и профилактическое действие при гиповитаминозе витамина Р. Нормализуют эндокринный баланс, регулируют окислительно-восстановительные процессы, участвуют в синтезе кортикостероидов и коллагена. Применяется также при сахарном диабете, аллергических состояниях и различных кожных заболеваниях.
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ
Укрепление сосудов и капилляров, гиповитаминоз витамина Р, гипертоническая болезнь, септический эндокардит, ревматизм, гломерулонефрозы, сахарный диабет, аллергии, псориаз, лучевая болезнь.
СОСТАВ
Переработанные плоды черноплодной рябины, витамин С.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Взрослым по 2-3 табл. в день, детям по 1 табл. в день.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
Индивидуальная непереносимость компонентов.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
ООО «Биовит» г. Киев, ул. Стройиндустрии, 5.
упаковка 60 таб
http://www.amrita.biz.ua/Biovit-Aronin-aronin-p-124.html
http://www.cardioportal.ru/krovsosudiserdca/115.html
ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ
СОСТАВ
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
упаковка 60 таб
РР, К и С, но если капилляры тонкие, то этому есть при чина помимо витаминов, вы же не питаетесь одним мясом или водой, а еда содержит все витамины, и если их не хватает, то значит, что их у вас ворует кто либо, кто имеет первоочередной доступ к этим витаминам.
пейте рыбий жир в капсулах, будете здоровы
аскорутин
а еще аевит курсами и льняное масло постоянно
никакие, почти во всех витаминах содержится кальций который может ухудшить состояние. нужно пить препарату улучшающие кровообращение и только после полного обследования и консультации ангиохирурга.