Болезни, лекарства
А взрослые Ветрянкой болеют?
Взрослым болеть ветрянкой врагу не пожелаю. Сама болела после института в 22 года. Заболела перед самым собеседыванием на работу. Неделю- фильмы ужасов отдыхают. Температура под 40 . Сыпь где можно и где нельзя. Пузыри огромные, страх, что бы не раздавить. И поухаживать некому, муж сбежал на 2 недели жить к тетушке, что бы не заразиться ( Хотя сам в детстве болел. И все переживал не передается ли это половым путем, вдруг подхватил. Потом отмывание зеленки ( причем не всей) и обьяснение будущему шефу, почему я зеленая. ( Он очень смеялся) На работу в этот раз не взял, но чеез три месяца взял ( наверное тоже боялся заразы)
Болеют. И куда тяжелее чем дети.
болеют если в детстве переболели.
болеют... у нас в Челябинской области.. в этом году 2 подростка умерли.. от ветрянки.. племянник 17 лет весной переболел очень тяжело.. неделю бред.. высокая температура... на спине ..такие шрамы остались...
Еще как!!
да болеют. При чем переносят очень плохо, нередко бываю осложнения!
болеют и еще как.. я переболела в 27 лет.. чуть коня не двинула!
Да, если в детстве не болели. Ветрянкой болеют 1 раз, после болезни иммунитет вырабатывается пожизненный.
Да, если не переболели в детстве
Если в детстве не переболели и не приобрели иммунитет. А переносят даже тяжелее, чем дети.. . :(
Взрослые тоже могут болеть ветрянкой если в детстве не болели. Только взрослые сложнее переносят заболевание.
да если в детстве не болели
Да болеют, и не один раз
Если в детстве не болели, то опасность есть.
да, если в детстве не болели! только у взрослых она проходит очень тяжело!
да. и переносят тяжелее.
Возможно повторное заражение, хотя это редко происходит. Хуже если заразился взрослый, который ещё не переболел ветрянкой ранее. Тогда процесс выздоровления дольше и труднее.
Да.
Практически все люди болеют ветрянкой, но болеют один раз в жизни. Лучше перенести эту болезнь в детстве.
да болеют
болеют, если не болели в детстве! !
у них куча всяких осложнений! ! поэтому лучше в детстве от кого-то заразиться и переболеть!!
лучше в детстве переболеть-взрослым тяжелее