Перекрутить 2 лимона и смешать с 200 гр. мёда. Отличное средство от простуды. Если аллергии нет.
Можно натереть редьку и использовать её вместо горчишников. Положить на ткань и примотать к икрам или положить под спину и лечь. Хорошо на ночь насыпать в плотные носки по столовой ложке горчицы. Носки разумеется одеть на себя.
Я так ребёнка своего лечила, когда она маленькая была.
Болезни, лекарства
Начинаю простужаться! Что нужно,что бы не заболеть?
Чай с лимоном и (варенье) с малиной
осциллококцинум - 90% пробовавшим помогает)))
Арбидол 200 мг. 3 раза в день, по половинке парацетамола 2 раза в день. Чай горячий + мед +лимон.
Если сердце в порядке, 2-3 раза в день по таблетке аспирина (русского) и анальгина вместе. Безотказно работает. Достаточно 1 дня.
целый лимон съесть. с кожурой. много пить теплого чая, полоскать горло ромашкой, под теплое одеяло. намазать ноги мазью разогрев-й, надеть шерст. носки
принять таблетки для рассасывания, лучше с шалфеем или эхинацеей.
чай с лимоном и мед
налить горячую воду в тазик насыпать сухую горчицу и опустит ноги а рядом поставить чайник и по мере остывания подливать горячую воду, одновременно попивать чай с малиной, после того насыпать сухую гочицу в носки и одеть лечь под одеяло и хорошенько пропотеть, утром будешь как огурец. Будь здоров.
Ешь-то, что сейчас растет из российских растений. То бишь делай салатики из разной редьки, свеклы. Пей час с клюквы, делай из нее морс.
50 грамм водки+1 чайная ложка мёда
Похожие вопросы
- сестра заболела ветрянкой,что нужно сделать,чтобы не заболеть?я еще не болела ей.
- Сколько нужно есть сладкого, чтобы заболеть диабетом?...
- Потеряла инструкцию от афлубина. Сколько капель нужно давать ребенку,вчера заболели.
- У меня гайморит я лечился и мне что нужно сделать чтобы. не заболеть еще?
- что нужно сразу делать если заболели зубы
- От чего рак у человека? Что нужно делать чтобы не заболеть?
- Как перестать простужаться в данных ситуациях?
- Какие лекарства помогут укрепить иммунитет и не простужаться постоянно в легкой форме?
- Быстро простужаюсь по-женски. Нужно совсем чуть-чуть. Что нужно сделать, чтобы не болеть от малейшего похолодания?
- Начинаю много общаться с курильщиками - начинается бронхит. Хотя не простужаюсь. Как от такого бронхита лечиться?