Болезни, лекарства
Как человеку, подверженному частым простудам, укрепить свой иммунитет?
Большая просьба: не присылайте спам с предложением приобрести БАДы!!!
у меня как то была такая же проблема. В год раз 5-6 болела, а потом оказалось, что у меня малокровие (анемия) из-за нехватки красных кровяных телец. Я пила иммуномодуляторы, а именно Допель Герц Депо и Индинол. Мне помогло и я стала здорова через 2 месяца))
контрастный душь хотя бы 2 раза в день оптирание и по больше витамин фрукты овощи и физкультура
Ведро холодной воды из-под крана каждое утро и вечер. Через пару недель можно начать "догоняться" холодным душем. Я это делал независимо от самочувствия, те. симптомы простуды игнорировал, и они проходили после процедуры. Потом всё свелось к 5-10 минутам ледяного душа после мытья тела, а простуды ушли практически все.
Да, и купайтесь везде, даже в проруби при любой возможности (не сразу, разумеется), ходите босиком по чистому снежку.... Это всё очень приятно.
Но помните, что все советы и рецепты не универсальны, у разных людей разная энергетика. Может быть мой совет Вам и не подойдёт. Именно Ваше дело почувствовать его пригодность для себя.
поднимает иммунитет - эхинацея. по утрам чайную ложку. это натуральное средство - настойка травы. Полезно и помогает!
ну и витамины
мне кажется - не перегреваться... в смысле - не кутаться и всё такое. и побольше на воздухе находиться
10 лет пользуюсь программами VISION для укрепления иммунитета всей своей семьи. Очень доволен результатами.
Утреннее закаливание, оптирание. Если заинтересует пишите.
витамин С в любом виде (лимоны (чай пить с лимоном) почаще.
Просите у Бога.