Болезни, лекарства
как избавиться от частых простуд?
Моей дочери 20 лет, она очень часто болеет, в 1,5 месяца может переболеть 2 раза, что делать, уже устали от этих бесконечных простуд, кашля и насморка... ещё и уши болят.... подскажите что можно сделать, чтобы избавиться от этого?
закаляться надо
В один год мы часто пили чай с лимоном и особенно во время эпидемии гриппа, к нашему удивлению никто не заболел.
Это-просто, следует повысить иммунитет; и лучшим способом, при этом, является **синий йод**,изготовленный самостоятельно (ни в коем случае-
аптечный, это такая пакость). Сам применяю его, уже, 10 лет; за это время-не
болел ни разу, забыл про грипп и простудные заболевания; возраст-57 лет,
работаю-на ж/д. А все патентованные, аптечные препараты-не более, чем-
реклама (или ничего серьезного, у отвечавших, -не было).
афлубин пропейте
Каждое утро на хлеб с маслом, тру зубок чеснока, через 3-5 мин. слегка солю,
и съедаю. Если хотите убрать запах чеснока, пожуйте 1 гвоздику.
Вот и всё. Да в плохую погоду пусть сыпет в носки сухую горчицу.
Я знаю только как избавиться от заражения от других - мазать ноздри изнутри подс маслом или др. жиром (оксолинкой, ацикловирной мазью) , раз в 4-6 часов. Вирусы-микробы там залипают. Иммунитет можно поднять - 20 кап настойки прополиса на стакан воды, сколько дней не знаю. Еще пить веторон (водораст. вит. А, С, Е) и дибазол
не принимать ни какие лекарства, одевать теплую одежду. народными средствами можно лечится, против них ни чего не имею.
сдайте анализ посев из носа и глотки - у нас нашли стафилококк - лечит бактериофагом пио 10 дней мажем миндалины и капаем нос
Кагоцел - хорошо иммунитет повышает, пропейте его по схеме профилактики
нужно сделать прививку от гриппа, я уже 4 года делаю и не болею, почитайте еще в инете про новый препарат изопринозин, посоветуйтесь с врачом, насчет таблеток!
Закаляйся, как сталь.