Болезни, лекарства

Каков нормальный пульс человека?

60,,,80 уд в мин
Гульжайна Оспанова
Лучший ответ
до 80 ударов в минуту
От 60 до 79 ударов, но так же норма и 80-84-это ускоренный синусовый ритм и это чисто индивидуально.
Jack Den1Els I.f
120 на 80
Murat _Kakayev
Hajar Ballyyeva енто давление,а не пульс...
80 на 120
Y .
Роман Коротких Пульс, а не давление.
Hajar Ballyyeva Это что значит???
Анастасия Крылова ахах, ну не дочитал можэт))
Hajar Ballyyeva даже,если вы имели в виду давление,правильно 120 на 80,а наоборот плоховато себя будете чувствовать...
70-80 уд
60-80 ударов в минуту
У всех разный от 60 до 70 уд/мин
Ну нормальный пульс в покое колеблется от 6о- до 80 ударов в минуту у взрослого человека. У детей частота сердцебияния чаще.
60-80 в 1 минуту (и ниипёт)
Artur Gevorkyan
Вопрос не полный. Средняя частота, которая считается нормой - 60-80 ударов. Но важно понять и то, какой возраст у человека, в каком режиме он живет (для себя считая нормальным) , что употребляет в пищу, как правильно он снимает показания пульса (может, он снимает показания и в этот момент волнуется что у него что-то не так :))) И пульс автоматически увеличивается :)) Если он живет в режиме экстрима, или постоянно перегружен и считает это нормой, то такой пульс будет условно нормальным для него.. . Важно и то, в какой местности он живет, откуда родом, были ли в последнее время стрессы, есть ли скрытый стресс, затруднено ли у него дыхание, правильно ли дышит и много чего еще.. .
[:
[Виктория :d]
от 60 до 80 считается нормально
54 удара в минуту у спящего и 63 у бодрствующего без нагрузок
у спящего 65 а так 80-85
80 ударов в мин.
Светлана Голованова 80 - это после занятий спортом или чем другим! (физ.нагрузки)
Норма 65-75!