Болезни, лекарства
мне очень плохо как справиться с дипрессией?
советую отдохнуть Вам. . и поехать куда нить загород без всяких связей. . побыть одной со своими мыслями
Читайте молитву, даже "Отче наш" до тех пор пока не отпустит, и так раз за разом.
С друзьями общаться или любимое занятие. Рисование помогает!
свяжи коврик погуляй в парке 3 часа
депрессия - чума современного человека, начните с книги "Турбо-Суслик. Как прекратить трахать себе мозг и начать жить. ", а дальше по списку.
купите тур путевку куда нибудь или просто помогите подруге ей еще хуже чем вам выслушайте её и ...забейте на свои прблемы
взять в руки удочку.
поешь шоколад, бананы!!!! но если у тебя действительно депрессия, тогда купи в аптеке таблетки называются ДЕПРИМ
Выпить чего нибудь седативного: Корвалол, Валерьянка, Пустырник! И лечь спать! Лучшее лекарство - это сон!
С истинной депрессией вы сами не справитесь. Попейте традиционные успокоительные-валерьянку например, если не поможет-к психиатру.
Для начала неплохо бы все таки установить диагноз. Плохо и депрессия не синонимы. Если это действительно классическая депрессия и действительно тяжелая, то помогут только классические антидепрессанты. Увы! Ни одного такого препарата тут не назвали. Все остальное, здесь названное, может помочь только при легкой хандре на фоне какой-то жизненной ситуации. Лечение депрессии как заболевания - достаточно сложная проблема. При назначении препаратов учитывается множество факторов - от типа депрессии, наличия сопутствующих симптомов до физического состояния человека. Поэтому самостоятельно у себя депрессию не лечат даже врачи психиатры. Если действительно есть такая проблема - поможет хороший психиатр или психотерапевт. Сейчас имеется большой выбор самых разных препаратов, помогающих при таких состояниях. Успехов.
уделите время себе любимой. сходите в магазин купите пену для ванны, вкусный крем для тела, масло ароматическое и других мелочей. Зажгите свечи, понежьтесь в теплой ванне, сделайте маникюр сами или сходите в салон, массочку для лица... В общем то, на что в обыденной жизни не хватает времени. Сделайте новую стрижку, смените привычный имидж... Пройдитесь по магазинам не обязательно покупать что-то глобальное, купите новые перчатки, шарфик, шапку, сумочку, заколку красивую, бусы или что-нибудь еще приятное... Главное думайте о хорошем!
Почитайте, возможно, найдёте для себя что-то полезное lossofsoul.com
Посмотрите любимый фильм, послушайте музыку, вспомните ваши мечты и начните их реализовывать, от дипрессии и след простынет, потому что не будет хватать на него времени)))
Если знаете от чего плохо, то можно этот "червячек" выбросить из себя и сделать что-нибудь приятное для себя, любимой ...А если это вообще депрессия, то надо к врачу, у них масса способов вывода из депрессии.
Все вышеперечисленные варианты + музыку послушать можно.