Болезни, лекарства

как избавиться от агрессии и раздрожительности?

Агрессия – это одна из человеческих эмоций, только с отрицательным значением. Каждое из проявлений человеческой психики дается нам природой, однако каждый здравомыслящий человек должен понимать, насколько эта эмоция неприятна и даже опасна для окружающих, и по этой причине стараться ее сдерживать. Если этого не делать, негатив будет расти, как снежный ком, а выйти из этого состояния крайне проблематично. Ни в коем случае нельзя копить негатив в себе. Отрицательные эмоции можно выплеснуть не на окружающих, а, например, с помощью упражнений в тренажерном зале, танцев, фитнеса, аэробики или обычной боксерской груши. Преимущество груши в том, что нанося по ней удары, можно представлять себе раздражитель. Если к этому подключить еще и медикаменты, то результат будет положительным еще быстрее.
Юлия Зубкова
Лучший ответ
попробуй на ночь распарить тело и мужика приложить
Сергей Простак
Нужно считать до 10 и уметь остановится можно просто уходить в другую комнату.
Избить кого то и агрессию как рукой снимет. На время.
сменить обстановку, новые места новые знакомства и тд и тп ну и любимые занятия конечно же
повесится нужно
Можно лекарства попить.
Мужик тебе нужен. на полном серьезе. который тебя сможет так оттрахать, что всяческие проблемы не то что отойдут на задний план, а попросту улетучатся из головы твоей...
больше улыбаться, стараться видеть во всем положительное, заняться спортом или завести хобби
Anatoliy Ivanov
Удалиться от объекта раздражения и больше не приближаться. А вобще, лучше не напрягаться. Относись к жизни философски. Здоровье прежде всего!
нервная система, видимо, у вас возбуждена. попейте глицин.
Утренний кофе пробуждает. Любой негатив: злость раздражение, обида, зависть, жалость, ревность и т. д. является стимулятором к чувственному пробуждению. Каждый раз, когда, ты уходишь от эмоции, на твоем сердце намерзает тонкая корочка льда, а поскольку эмоция пришла пробуждать, то с каждым разом она будет мощнее. Больно не из-за самого негатива, а из-за желания сию минуту от него избавиться. Попробуй следующее: признай, что злоба или раздражение возникло, не пытайся убежать или отвлечься от эмоции, сосредоточься на физических ощущениях, прочувствуй эмоцию (она, ведь, твоя родненькая и пришла разбудить тебя и ты имеешь полное человеческое право чувствовать ее так же, как и позитивные эмоции) и, самое главное, люби себя в этот момент. Когда научишься понимать, что любой негатив не враг, а волшебная лечебная грязь, которая помогает тебе очиститься, стать более мудрой, чувствительной, учит принимать себя, тогда вспышки гнева сами уйдут. Антоним к слову "любовь" это "равнодушие", а не "ненависть".
препарат афобазол поможет
папей по 2 таблетки валедола
Vitalie ........
Нужно делать НЕЧЕГО! Агрессия есть негативная реакция на ситуацию! Отсутствие реакции отсекает причину агрессии !