Болезни, лекарства

Друзья, у меня очень снизилась память, внимание, я все время нервничаю, плохо сплю. У Вас бывает такое?

А у Вас бывает такое и чем Вы лечитесь?
Таня, тут вариантов много... от чего это может произойти: позволю предположить себе, что виной всему стрессы!! ! Накопилось за год, вот и выдал вам организм, тут и вирус подхватить не долго, т. к. организм ослаб, что необходимо: купить коплекс витаминов (с магнием) , если есть и тревожность и из-за нее вы спите плохо, вечером стоит принять легкое успокаивающее, типа Новопассита, в течении 5 дней, пока сон не нормализуется. Для улучшения работы головушки могу посоветовать Глицин, продается без рецепта и при регулярном принятии дает результаты. Нормализуется сон, нормализуются и другие параметры.

Еще такое бывает при предменструальном синдроме. Можно те же средва.
Андрей Мариечев
Лучший ответ
бывает, вот сейчас полвторого ночи, а спать не хочу
смени обстановку, покайся в грехах. Если в доме радиотелефон, то убери его подальше от кровати
Юлия Куранда
Давно такая ерунда. За ночь каждый час просыпаюсь. Уже не один месяц. Утором такое состояние, как будтоменя всю ночь мучали. Память существенно ухудшилась. Днем нахожусь с одной стороны в постоянном напряжении, с другой усталой от недосыпания. Как бороться не знаю. Но знаю, что причинрй всему плохой сон.
Аля Тен
Ноотропил или фенибут, глицин, витамины MgB6. Хорошо бы проколоться церебрализином. Но лучше конечно оратиться ко врачу.
Аня Сырцева
Да особенно летом спать не хочется, хочется но не получается
Пью Глицин. Помогает.
Принимай ноотропил
Болюсы "Хуато" мне помогают
для того чтобы не нервничать и хорошо спать можно попробовать афобазол, для того чтобы улучшить память - гинго-билоба, а вообще лучше всего обратиться к неврологу, желаю Вам здоровья!!!!
Дмитрий Шилко
похоже у Вас депрессивное состояние
это ослаб организм.
попринимай витамины Мультитабс комплекс Б (1т*3 р после еды) , Теравит Тоник ( утром)
для улутшение памяти Фезам 1к* з р в день после еды или же Гинкоприм (аналогичная дозировка)
Очень похоже на потологию щетовидной железы. Необходимо обязательно проконсультироваться у эндокринолога. Запускать это нельзя, дальше будет только хуже, может дать осложнения на другие органы. Сходи к врачу!
это очень похоже на потологию щитовидной железы. Это может быть очень серьёзно, провертесь у эндокринолога.
Для памяти-"Ноотропил".Для спокойствия и сна-"Беллатаминал"----таблетки.