Болезни, лекарства

А вам не жалко людей, которые без алкоголя не могут нормально отметить праздник?

Олег Шутов
очень жалко! к сожалению сейчас ОЧЕНЬ много таких людей. для них праздник без этой фигни не праздник
Алиби Султекенов
Лучший ответ
Олег Шутов вы единственная, кто понял вопрос....
Мне таких нисколько не жалко, т. к. я алкоголь сама никакой ненавижу и никогда не пью.
Аскар Акшпеков
Олег Шутов вы не поняли вопроса, я спрашиваю, алкашей вам не жалко)))) то есть тех, кто не может нормально праздновать не выпив...
Нет не жалко, каждому - свое....
Жалко тех, кто не знает норму
Мне не жалко себя, потому что я не только любой алкоголь не принимаю,
даже пиво не люблю.
И очень удивляюсь, как люди стадийно или в одиночку глотают спиртное.
А после принятия на грудь все становятся не теми, которыми были до принятия алкоголя.
Олег Шутов ну так вопрос то про тех, кто ПЬЕТ))) так что вам их должно быть жалко, а не себя))) мы с вами одного поля ягодки)))
Жалко тех, у кого алкоголизм. Всем Удачи в Новом Году! )))
Иван Никитенко
Нет, не жалко. Кому как нравится, тот так и празднует.
Мне за них стыдно... (
Дмитрий Хан
нет, не жалко. всех жалеть - жалелки не хватит
Олег Васильев
Мне радостно за этих людей! Разве в алкоголе счастье и веселье? Я сама вообще не пью и не курю -даже шампанское в празднике-не хочу и все! И живу прекрасно-стол готов-заняться есть чем-планирую с ребенком на каток пойти! Сок .Морс .Компот! Мне этого из напитков хватаешт! Не прикалывает меня алкоголь!!!
Олег Шутов так вопрос то про тех, кто без него не может!!! я считаю, что таких людеи нужно жалеть. Они не могут нормально существовать без рюмки....Я аналогично считаю-без градуса можно отлично справить любои праздник.
А почему должно быть стыдно? Каждый сам выбирает. Все знают, что пить алкоголь плохо (и по здоровью, и по поведению) -но пьют!
Юрий Иванович
смотря в каких кол во пьют, если очееень много, то конечно не то чтобы жаль...
Роман Болотов
То есть вопрос можно поставить так-без алкоголя-это не праздник. Т. Е. мир не смягченный алкогольным видением действительности в реальность праздника не вписывается, прискорбно это и для тех не может, да и для страны, которая сделала все, чтобы в трезвом виде праздника не ощущалось
Олег Шутов вопрос можно поставить так: "вам не жалко людеи, которые без алкоголя не чувствуют праздника"....