Болезни, лекарства
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Помогиииитеее не могу так жить больше!!!
У меня из-за сильного стресса постоянно температура-37.1-37.4!!Не могу справиться с эмоциями и от этого становится еще хуже. Меня сильно знобит, глаза как заплаканные блестят, мне еще и диагноз поставили-раздражение кишечника, живот болит очень. А мне то 16...родители не знают причину моего такого состояния... Я не знаю, что делать чтоб стало хотяб на душе легче, постоянно думаю о смерти!
	
	
	Все вышеприведённые ответы неверны... Судя по вашему возрасту, гормональной перестройке организма, и описаниям, которые вы привели, имеются все признаки Вегето-Сосудистой Дистании.. . 
Прочитайте про неё на той же википедии, и станет куда понятнее
				
							Прочитайте про неё на той же википедии, и станет куда понятнее
Позвоните в "Телефон доверия", он есть в каждом городе, там общаются с Вами психологи бесплатно и анонимно. Мне лично помогает это в трудных ситуациях. Желаю Вам удачи!!!
				
							месяц пропить курс витаминов антистресс, новопассит на ночь или персен и все пройдет но месяц пить надо
				
							К терапевту сходите. Валерьянку попейте.
				
							Знаете-там вы окажитесь всегда! Ведь никто не знает -как там, лучше или хуже. А здесь вы знаете как. Так что побудьте здесь!!! Влюбитесь! Ведь много сайтов-познакомьтесь уж там, это на самый крайний случай. А еще подумайте сколько горя вы можете принести своим близким. Они ведь вас любят! Хорошая погода. На каток! И там встретите! Я вам обещаю! Я ясновидящая. Поверьте!
				
							я советую попить таблетки Седавит. очень хорошо успокаивают нервы. выздоравливай! 
но, конечно, лучше сходить к врачу. есть такие волшебные таблеточки Глицисед, их можно купить только по рецепту. и жизнь наладится! удачи!
				
							но, конечно, лучше сходить к врачу. есть такие волшебные таблеточки Глицисед, их можно купить только по рецепту. и жизнь наладится! удачи!
эх парня тебе надо чтобы помог тебе во всем и ещё совет, не переживай не за что а помни всё что не делаеться всё к лучшему
				
							А как мамочка без Вас сможет жить? Как родители бедные? Шаг уйти из жизни очень эгоистичный. А знаете, что самоубийцы в рай не попадают. А мучаются между тем и тем миром? Это страшно. А представьте сколько ещё людей на свете больны тем же что и вы? А сколько больны ещё более страшными болезнями причиняющими неимоверную боль. Неизлечимыми болезнями, и людям хочется жить... Не надо принимать поспешных решений. Поверь есть люди, которым не всё равно. И даже тут все мы отвечаем и хоть какую-то лепту но вносим. Попробуй переключить своё сознание. Принять себя такую какую есть. Всё наладиться со здоровьем главное лечись. У меня тоже депрессия была вот совсем недавно, и не абы какая, а самая что не на есть тяжёлая. Но о смерти я не думала, я думала как выбраться из этого и обратилась в церковь. И ещё самый класный спопоб помочь себе, это помогать другим людям. Попробуй начать помогать людям хоть чем нибудь, хоть в чём-нибудь.
				
							из-за чего такой стресс то?, надо успокоится и начать нормально питаться (просто так раздражение кишечника явно не бывает)
				
							а вот таких мыслей не нужно!! ! в твоём возрасте я тоже думала об этом! а теперь вспоминаю и ужасаюсь! ! когда эти мысли приходят, просто подумай, как будет плохо родителям без тебя! 
Не переживай, скоро всё пройдёт) Удачи)
				
							Не переживай, скоро всё пройдёт) Удачи)
Если Вы находитесь в Москве или области призжайте на прием. Вылечим
				
							Похожие вопросы
- Помогите мне, больше не могу так жить
- Чем вылечить угревую сыпь,я больше не могу так жить?
- как побороть бессоницу а то уже не могу так жить не спя ночамин на пролет
- Умоляю дайте совет. Я больше не могу такт жить.
- Сильная отдышка уже 2 дня не могу нормально жить(((
- Мне в какой-то момент становится очень плохо, жить так не могу как плохо
- Люди помогите. Не могу больше так жить. Вн.
- Как дальше жить? куча болезней не могу справиться психологически ((
- Помогите! Что делать? Я не могу жить дальше!
- Если человек не хочет жить,а психиатры не могут помочь,что с ним делать?знахаря найти не можем. знахаря найти не можем.
 
						 
						 
						 
						 
						