Болезни, лекарства

Вопрос к врачам! Желательно к психиаторам! Остальные идите мимо!

Я с деревни мне 28 лет и я не работаю были попытки устроиться в жизни но не получилось. На работе меня все чморили потому. что я из деревни, а они городские. Были 3 мужика они меня тоже чморили. Щас вообще нет ни работы ни даже партнера. Целыми днями сижу дома и боюсь выйти на улицу. Ночью мне снятся кошмары и я все время думаю о том, какая я неудачница и старуха.
Добавлено 2 минуты назад
Казалось я взрослая женщина, а я до сих пор боюсь всего как в детстве.
Милая девушка! ваша проблема мне знакома.. сама страдаю от этого... хотя городская и старше вас... я не психиатр, и специалистов тут нет... тут люди, которые сталковались с похожими проблемами, которые имеют хоть какой то опыт, готовые поделиться и помочь... хотя бы так, советом. Вам нужен не психиатр, а психолог, который разберёт вашу проблему о объяснит как вам поступать, как вести себя и реагировать на подобное. К сожалению только услуги хорошего психолога сейчас дороговаты и не каждому по карману, но если у вас есть возможность, обратитесь - не пожалеете. Не расстраивайтесь. Удачи вам!
Максим Полонский
Лучший ответ
Иду мимо.. . "Остальные идите мимо! " - вот Ваша проблема....
Если в этом проекте и есть психиатры, то лишённые лицензии, деточка. Настоящие врачи в других местах деньги зарабатывают, так что пойду я мимо...
ждите бесплатной консультации психиатра...
ну вот а вопроса как такового и нет почему то .
к психотерапевту вам или сами над собой занимайтесь - смотрели фильм "самая обаятельная и привлекательная" (или как он там называется? ) - вот и вам так же надо .
то, что вы из деревни - ничего не значит - проблема у вас в голове.
Юлия Полозкова
чтоб до 28 лет не работать это п.... ц! Чморили ее!! ! да, послала всех на х.... тебе надо работать а не слушать кого то посылай все время всех на х.... от безделья, ясное дело с ума сойдешь! иди работай и человека встретишь, а не какого-то там партнера! Держи хвост пистолетом! да чего ты так деревню-то не уважаешь. Вот дура-то! из деревни мы все произошли! только там и есть настоящие люди!
Привет!
Вот сами себя и накрутили на неприятности, сейчас проблем нет только у мертвых людей))) )
Так быстренько, помыться, накраситься, надеть самую лучшую одежду и пойти к хорошим друзьям или родственникам в гости. Далее, не вспоминать вообще, что было плохого в жизни, после 30 лет, только самое важное и интересное происходит. Парня себе еще найдете, и не вспоминайте о предыдущих.
Как говорится "на каждый роток, не накинешь платок"!!!
Не обращайте внимание на пресуды и плохие слова, обговаривают сейчас тоже всех))) )
Вперед в новую и нормальную жизнь, даже если и назначит психиатр лечение, без Вашего желания измениться, лекарства не помогут. Поверьте, сотни людей были в аналогичных ситуациях.
Все зависит от Вас, постройте жизнь красиво и достойно, а это тяжелый труд над собой!!!
Дима Шевич
Я не психиатр, но у вас девушка комплекс. Ну и что, что вы их деревни? ! Да тысячи родом оттуда и что? Устраиваются на работу в городе и живут нормально. Ваша проблема существует только у вас в голове. Начните все же с малого, выйдите из дома и пройдитесь по улице, посмотрите на тех, кто идет рядом.