Болезни, лекарства
Кому для учебы помог пирацетам? Как правильно его пить? Через неделю госы, нужно улучшить память)
Госы - это стресс, зачем еще химией себя травить? Делайте перерывы в занятиях, гуляйте на свежем воздухе, не сидите ночью - и все запомните. Удачи!
пустая затея. глицин тоже. оптимальная смесь ацетил-л-карнитин 500 мг + 100 мг кофеин.
к сожалению, пирацетам может помочь только людям с реальными проблемами с головным мозгом, то есть у тебя с ним нормально все, то он не повлияет никак .,.НА высшую нервную деятельность здорового человека не влияет,,
Лучше глицин)
не поможет тебе пирацетам. это как аскорбинка для головы. . попей лучше глицин по 5 таблеток (они махонькие совсем и это нормальная терапевтическая доза) 3 раза в день. Вреда никакого - это аминокислота для улучшения умственной деятельности и снятия напряжения, а эффект тот же будет. Ну еще на ночь новопассита или на крайней случай валерианки или пустырника перед сном. Чудесной таблетки для памяти не существует, к сожалению. . а вот самовнушение иногда здорово работает..)) ) Удачи!
поздновата спохватились, за месяц надо было принимать такие таблеточки... фенотропил или семакс (капли в нос) от них будет быстрее результат
Глицин наоборот работает больше по самовнушению, а пирацетам вы и так уже бы не успели принять, так как его нужно принимать минимум две недели
Пирацетам это типа для расширения сосудов головного мозга, есть и аналоги того же химического строения. Дают когда травмы головы. Глицин это вообще муть какая-то, так и не разобрался как действует, написано красиво. Пил, не помогает, разводка на бабки. ИМХО: Пирацетам хоть как-то описан в фармлитературе. Лучше учебник под голову и спать! :)))) Знания на флюидном уровне заходят в голову. Энергетика знаний, однако! Думаю поможет фенобарбитал :)))