Болезни, лекарства

как восстановиться после потери мужа? скоропостижно скончался! и началась депрессия...неужели нет лекарства. всё хуже и

Эльфик ******
Соболезную! Видимо вы из породы лебедей. Вы не смогли помочь мужу, но себе вы обязаны помочь. Это недопустимо с точки зрения ВЫСШЕГО РАЗУМА, когда человек таким образом разрушает себя. Отпустите его душу помолившись. И у вас отпустит и душа перестанет болеть
Галина Лекарева
Лучший ответ
вам нужно пойти в церковь
Батюшка вас научит, как отпустить его душу, а то у вас вся энергия туда перетекает,
вы попробуйте понять, что уходит тело, а душа живая, не мучайте её,
вы должны принять его уход и ему помочь, облегчить его существование в мире тонкой энергии
Нельзя держать его около себя, время его земной жизни вышло, а душа вечна.

Попрощайтесь, поблагодарите и отпустите.
Скажите себе: я сильная. я справлюсь. У меня ещё полно дел тут. за земле. А ему:
-- Лети, милый, тебе там будет лучше.. . лети и жди меня, но я не стану торопиться.. .
Обрежьте ниточку памяти, как шарик отпустите в небо, к Солнцу, к Богу, к Творцу.. .

Мне помогла книга М. Ньютона
Предназначение души

Она есть в Инете
займитесь чем-нибудь по полной. трудно, но нужно, из депрессии очень трудно выходить (((( постарайтесь убрать с глаз все его вещи . фото. и думать что ему там хорошо---я недавно похоронил сестру---спасаюсь толькот на работе ((((
Azamat Zhanseitov
Конечно, есть. Только антидепрессанты по рецепту, выписывает их врач. Сходите к психотерапевту, психоневрологу.
Бакыт Бакиров
сожалею . сочувствую . пройти придется перестройку . у меня такое длилось около года . даже немного дольше . трудно очень . крепитесь . лекарсв то полно но переболеть прийдется . уйдите в работу с головой если получится . все проходит и это пройдет .
Есть "лекарства". Всё познаётся в сравнении.

Вам нужна информация, которая вас "тряхонёт" примерно также, как ваше горе.. . но будет при этом не связано с вашей семьёй, чтобы эмоции не были сугубо личными.