Болезни, лекарства

Постоянно переедаю.Что делать?

Вы переедаете, потому что у вас эмоциональный голод вам не хватает Любви. Ищите реализацию своих чувств и всё пройдёт ))
Антонина Кочеткова
Лучший ответ
Не ешь с кастрюли)) )
Кушай с блюдечка и пиалочки)))
цефамадар в аптеке
диету соблюдать
ешь низкокалорийные продукты кашу, овощи, супы. делай норму продуктов на день-и больше не готовь! забудь про сахар, белый хлеб, мороженое, торты, конфеты. займись чем нибудь-чтобы не думать о еде-и все будетОК
Didara Sepbosynova
уменьши время приёма пищи ...
Чревоугодие называется по духовным законам-пожалуйста -ешьте в меру-ведь от переедания только вред !
недоедать
Иван Васильев
Вам необходимо обратиться к хорошему психотерапевту, например у нас в городе мои знакомые очень хвалят доктора Борменталя, я не рекламирую, но моей сестре реально их психологи и психотерапевты поставили мозги на место, с помощью тренингов убедили, что еда это только составляющая жизни и много интересных событий может происходить и времени на переедание не будет.
Мне кажется самостоятельно тяжело решить такую проблему, если есть психологическое переедание, то насильно голодая, только ухудшаешь состояние.
Аленка Алехно
перед едой выпевай стакан-полтора воды меньше влезет) или за полчаса до еды яблочко
Сергій Матусяк надо кушать медленно, сигнал из желудка в мозг о том что туда что то попало попадает примерно минут через 15 и чувство голода пропадает
есть меньше
я тоже выпиваю стакан воды сьешь меньше проверено на себе
заставляйте себя останавливаться как только почувствуете первое насыщение. вначале будет трудно, потом привыкнете. ешьте медленно.
Для начала насыпь к себе в тарелку стандартную порцию которую ты обычно съедаешь, потом раздели её на пополам и съешь только 1 половину, потом уйди в другую комнату на 10 мин и тебе уже захочется есть, ну если тебе захотелось, пойди раздели на пополам 2 часть то во что разделили, и съешь её! Тогда уж точно не захочется есть!!!!