Болезни, лекарства
а вы пьете простую,чистую воду или я одна дура которая обходится 4я чашками чая в день?и нужно ли её пить?
Я раньше не пила её, но на самом деле чистая вода - очень полезно. ) Сначала мне от её вкуса блевать хотелось, но потом привыкла. На самом деле чистая вода очень полезная - все лишнее выводит из организма (вредное) , не допускает обезвоживание. Если совсем не вмоготу пить эту воду, возьми за правило каждое утро натощак выпивать один стакан - и этого хватит (я эти обхожусь) . Все диетологи и врачу утверждают, что вода на тощак - ну ооочень полезно! :)
Пью простую чистую воду.
Я не люблю воду, но почкам она нужна, поэтому заставляю себя
пить воду до 1,5 литров в день. Почки должны работать, они фильтруют 1700 литров крови за сутки и выделяют воду на мочу.
Я тоже дура. Пью 2 чашки кофе, 2 чашки чая. Воду пью только в жару.
я - пью, чашку с утра, когда встаю, потом в течение дня могу, после бассейна (это помимо чаЯ)
организм обезвоживается при отсутствия воды, 30 мл на кг веса, за сутки при дыхании, поте и туалете теряется от 1, до 3 литров воды.
чисто воды я выпиваю за день не менее 2 литров
если успеваю - пью.... не успеваю мучаюсь потом с резями.
а я пью в день 4-5 чашек черного кофе. А воду -я думаю это индивидуально. Не люблю и не пью.
Из Аквафора. Воду пить надо обязательно
О! Уже две дуры!! ! Я тоже ровно 4 чашки!!!
вода это растворитель. Кофе и чай не справятся с полноценным выводом шлаков из организма. воду пить надо!! ! не менее литра
простая чистая вода необходима для организма!