Болезни, лекарства
О чем говорят крики во сне , бессонница ,суицидальные мысли ?
трясутся руки , частые головные боли ,паническое настроение,отсутсвие желание что либо делать ,работать отдыхать ,хочется спрятаться в темном углу ! И постоянные суицидальные мысли ?
Тревожная депрессия. (Возможно) Не тяните время. В вашем состоянии уже ни шоколодки, ни бананы не помогут. Психотерапевт. Индивидуальная подборка антидепрессантов. Депрессия может длится долго. Жалко время и годы на эту болезнь. Неужели ещё не были у врача? Я вам очень сочувствую. Потому что эта болезнь забрала у меня пять лет. Я очень надеюсь, что лекарственная терапия вам поможет. Бананы ешьте как дополнение к основному лечению.
тяжелое депрессивное состояние. пейте Афобазол или Адаптол, витамины Теравит Антистресс. от бессонницы Вита мелатонин
ешьте черный шоколад и бананы, сыр которые способствуют выработке эндорфина и серотонина - гормона радости. не оставайтесь наедине с собой. больше времени проводите с друзьями. больше положительных эмоций. контрастный душ укрепляет нервную систему. обратитесь к психологу в службу Доверие/есть в каждом городе/.
если ничего не поможет, тогда к психиатору.
сходи в Церковь
Ой да Вы что, надо брать себя в руки. Для начала пропить успокоительные, а так к врачу.
вот вот.
что-то пора менять
может, начать с того, что выйти из нэта и прогуляться на свежем воздухе, пообщаться с хорошими людьми, рассказать о своих проблемах?
А Вы крещённый в православии? Тогда Вам в храм пора.
Крещенской водички натощак. Просфорочку по кусочку.
Вылечитесь! )
Нервы лечить нужно. Депрессия... нехватка витаминов...
Холестерин крови ниже 2 явно!... Необходима срочная адекватная психотерапия!)
о, весело тебе...
Вегето сосудистая дистония
у тебя какие-то проблемы в жизни, пока ты их не решишь ничего не пройдет, разберись в себе, это важно, ничего не бывает на пустом месте, про суицид забудь!! ! это глупо! не будь слабаком! нужно уметь решать свои проблемы самостотельно!
ты и сама знаешь ответ на свой вопрос! наверняка есть причина такой защитной реакции организма.. . когда поймёшь истинную причину сама - тогда всё пройдёт!