Болезни, лекарства

Какие есть лекарства от суицидальных мыслей ?

оу! токо психиатр!...пожалуйста не надо...найдёшь умного психиатра, жизня всеми красками зафигачит...есть шанс, реально...и не жри, что сверху советуют...только индивидуально!
..
.....лейла..... .
Лучший ответ
Суицидальные мысли это нормально, не парься.
Есть книги. Библия и Коран.
елуш77
Саша Захарик
Работа спасает от трёх величайших зол:... Смотри окончание афоризма.
Т@тьян@ Фр@нио
Для меня физкультура.
Такого нет, отвлечься, найти хобби, заниматься любимым делом- вот что может помочь
сходить к батюшке покаяться походить на службы
мысли о том, что самоубийцы попадают в АД, а там будут муки вечные.
Дашка Пелюстка
Наглотайся таблеток. Мысли сразу же исчезнут
Концентрация и удержание внимания на том, кому эти мысли приходят, а они приходят и уходят. В этой связи, хочется оставить высказывание Фрэнка Герберта, автора серии книг "Дюна":
Я не должен бояться.
Страх - убийца разума.
Страх - это маленькая смерть, влекущая за собой полное уничтожение.
Я встречусь лицом к лицу со своим страхом.
Я позволю ему пройти через меня и сквозь меня.
И, когда он уйдет, я обращу свой внутренний взор на его путь.
Там, где был страх, не будет ничего.
Останусь лишь я.
Sergei Ovcharov
Сэкс
Ха
Ханшайым
просто тебе над переговорить тет-а-тет с мудрым психологом, ток не с психиатром и психолом в кабинете за бабки.. попробуй, действительно, сходить к священнику..они лучше, по идее, должны разбираться в таких кризовых состояниях, ведь ты не один такой у них...там не обязательно принимать религию на грудь.просто у тебя задача выйти из кризового состояния...психиатр тебя попросту может на учёт поставить и транки выписать от которых эффекта ноль..подумай.
Таисия Клевакина А если в ПНД сходить ?
Мефедро́н (англ. mephedrone), 4-метилметкатинон (англ. 4-methylmethcathinone, сокращённо 4-MMC), разговорное меф (англ. meph) — химическое соединение класса амфетаминов подкласса катинонов, психостимулятор, эмпатоген и эйфоретик.
Лариса Потапова Это наркотики
Задачи превосходящие возможности.
Анна Зырянова
Ремень
Гильотина
эйфория
Нету таких