Болезни, лекарства
Постоянная необоснованная тревога и страх.Без причины.Что это?
Если нет установленных заболеваний сосудов, то, скорее всего, сильный невроз, может развиться даже после обычного заболевания, типа ОРЗ, в таком случае необходимо хорошенько отдохнуть - гулять, высыпаться, ну, и успокоительные не помешают, пустырник курсом, афобазол, но это уже по рекомендации невролога Иногда такое состояние связано с нарушением кровообращения, при его недостатке человек испытывает своего рода , "кислородное голодание" и организм отвечает на такие нарушения страхом без причины, тревогой - необходимо улучшить кровообращение, здесь и физический труд, и спорт, и специальные препараты - все должно поспособствовать решению проблемы, но невролога посетить все же необходимо, возможны проблемы и со щитовидкой, иногда нарушения в работе именно этого органа проявляют себя подобным образом
Психическое расстройство.
Антидепрессанты начни принимать.
Ольга Мощеева
какое например расстройство?
Что то Вас беспокоит.
это расстройство! ! успокоиться вам надо! кто то вам действует на нервы постоянно!
Может ВСД или какое нибудь нервное расстройство.... сходите лучше к неврологу.
Что то часто тут стали про тревогу спрашивать. . Депресняки обычно весной и осенью, нужно заниматься спортом и хорошо кушать. Попробовать найти причину тревоги, покопаться в себе, если есть проблемы какие-то, не законченные дела, решить все, расставить по полкам. Еще хороший сон помогает от депрессий .
это симптомы. такие симптомы могут быть у много чего.
Депрессия, предпоследняя стадия :-(
нервное расстройство!!!! Или переутомление!!!!
При повышенном давлении бывают частые сердцебиение и от этого происходят страхи. Обратитесь к врачу