Болезни, лекарства

Как поднять уровень гемоглобина в крови?

народное средства:

1.С помощью соковыжималки готовится сок из моркови, редьки и свеклы, затем все это перемешивается, сливается в стеклянную посуду и помещается в прохладное место (прекрасно подойдет холодильник) . Получившийся сок нужно принимать по одной столовой ложке перед едой в течение трех месяцев, результат будет замечен уже через несколько недель применения (вы станете более активны, пропадет депрессивное состояние и судороги, поднимется настроение) , однако курс лечения нужно пройти до конца.

2.Заварите настойку из плодов шиповника и пейте ее вместо чая в любое время суток: 5 столовых ложек измельченных плодов шиповника заливают 1 литром воды, кипятят в течение 10 минут и настаивают в течение 12 часов в термосе.

3.Взять пять больших антоновских яблок, 200 граммов внутреннего свинного жира. Жир вытапливать и добавить нарезанные яблоки. Когда яблоки разварятся, процедить через металлическое ситечко и добавить пять плиток качественного шоколада. Принимать без ограничений (кроме сахарного диабета) . Следующее средство как общеукрепляющее6пачка сливочного масла, стакан орехов, пять ложек столовых какао, 1 листик алоэ. Принимать перед едой по 1 ст. ложке. Кроме того сок граната, шпинат, говяжья печень, проваренная в течение 15 минут. Свекла красная, печень трески, шоколад, побольше зелени
Николай Чернега
Лучший ответ
для начала выяснить причину его снижения
Кушать гранаты
Данил Черников
Курагу есть.
яблоки в прикуску с грецкими орехами.
новяжья печень.
и в дальнейшем чаще говядину есть.
только окуратно. я подняла до верхнего предела, а это уже не хорошо
Есть мясо и печень. Проверить желудок.
Пейте гранатовый сок!
печень кушайте и пейте гранатовый сок!