Болезни, лекарства
на пальце начинает расти бородавка, как можно убрать пока маленькая?
суперчистотелом прижигай..
андрюша проблема сидит внутри . когда очистишь себя изнутри иммунитет сам справится и бородавка отпадет . не голословно . а все что снаружи то есть и внутри \ папилломы-кондилломы- бородавки ит. д. \ .
Возьмите суровую нитку, и там где бородавка сделайте над ней узел и бросьте под сырой порог. И самое главное не думайте про эту бородавку, а то может и не помочь.
У меня этих бородавок была уйма. Я и к косметологу ходил и чистотелом лечил, эффект 0. Косметолог выжжет, а она снова вырастает. Спасибо моей бабушке, царствие ей небесное. Вот она мне эту процедуру и проделала. Я только не могу вспомнить, нужно ли нитку натирать картошкой или нет. Это было очень давно. Попробуйте проделать и так тоже. Она говорила, у неё в детстве тоже самое было, они аж чёрные у неё были. И таким же образом от них избавилась. Попробуйте, а вдруг у Вас тоже получится. Нужно только верить и не думать о них.
В аптеках продается специальный карандаш от бородавок.
Уксус 70%. Смочить тампон и обработать. Через несколько дней отвалится. Ну и гигиена!)
мне дедушка раньше чесноком обрабатывал, и только он помогал...
Насчет "суперчистотела аптечного"- промолчу, а обычным соком чистотела выводится за 10 дней (растет повсеместно во влажных местах, надо только присмотреться:)
Бородавки убирают лазером . Быстро и не больно.