Болезни, лекарства
Помогите устала уже
Вообщем чешется лобок,все выбрито,раньше не чем не мазала после бритья,сейчас мажу лосьоном после бритья специальным,и всё равно чешется и шелушится,расчесала до крови,не знаю уже что делать....венерическое заболевание быть не может(я девственница)что тогда это может быть и как боротся?такая система 2года уже
Срочно проверьте сахар крови, возможен диабет. Удачи!!!
чешется, когда волосы отрастают ...у всех так.
Пьете много? Мочитесь часто? Если да, то проверьте кровь на сахар
Прекраснейший совет, 1000 у. е стоит, а Вам со скидкой.. . Перестаньте брить и всё пройдёт.. . Да он будет не так модно выглядеть, зато без расчёсов до крови.. . К стати, ещё каких-то 100 лет назад растительность на лобке "золотым руном" называли и целые оды ей сочиняли.. . Да и прокладки может не стоит к лобку лепить- не исключена аллергия на них.. . Подумайте, что для Вас важнее- здоровье или "товарный вид"???
это может быть признаком диабета
при бртье чтото занесли, какой то грибок, попробуйте клотримазол мазь купить и помазать
аллергия на бритву или нижнее бельё к дерматологу проктологу обратись
попробуйте мазать после бритья мазью деситин-поможет 100% , а еще, чтобы вывести аллерген из организма пропейте полисорб, он очистит кишечник и кровь от аллергенов и токсинов.
у меня было по началу так, потом кожа привыкла и таких симптомов как у вас больше не было. Значит кожа у вас очень чувствительная, надо искать альтернативу
вывод не брей.
обследоваться на сахарный диабет и гельминты. Часто это бывает при острицах. Попробуйте не брить. Возможно реакция на бритву (на металл, на лосьон, в принципе на бритье).
Лосьоном не протирай. Сама ведь видишь только ухудшения. Купи детский крем для предотвращения пеленочной сыпи - он снимает любые радражения. Sanosan называется. У нас им вся семья пользуется.