Болезни, лекарства

Помогите устала уже

Вообщем чешется лобок,все выбрито,раньше не чем не мазала после бритья,сейчас мажу лосьоном после бритья специальным,и всё равно чешется и шелушится,расчесала до крови,не знаю уже что делать....венерическое заболевание быть не может(я девственница)что тогда это может быть и как боротся?такая система 2года уже
Срочно проверьте сахар крови, возможен диабет. Удачи!!!
Гаухар Арипбек
Лучший ответ
чешется, когда волосы отрастают ...у всех так.
В*
Владимир ***
Пьете много? Мочитесь часто? Если да, то проверьте кровь на сахар
Rustam Mehtiyev
Прекраснейший совет, 1000 у. е стоит, а Вам со скидкой.. . Перестаньте брить и всё пройдёт.. . Да он будет не так модно выглядеть, зато без расчёсов до крови.. . К стати, ещё каких-то 100 лет назад растительность на лобке "золотым руном" называли и целые оды ей сочиняли.. . Да и прокладки может не стоит к лобку лепить- не исключена аллергия на них.. . Подумайте, что для Вас важнее- здоровье или "товарный вид"???
это может быть признаком диабета
при бртье чтото занесли, какой то грибок, попробуйте клотримазол мазь купить и помазать
аллергия на бритву или нижнее бельё к дерматологу проктологу обратись
Игорь Туманов
попробуйте мазать после бритья мазью деситин-поможет 100% , а еще, чтобы вывести аллерген из организма пропейте полисорб, он очистит кишечник и кровь от аллергенов и токсинов.
**
***drako ***
у меня было по началу так, потом кожа привыкла и таких симптомов как у вас больше не было. Значит кожа у вас очень чувствительная, надо искать альтернативу
вывод не брей.
обследоваться на сахарный диабет и гельминты. Часто это бывает при острицах. Попробуйте не брить. Возможно реакция на бритву (на металл, на лосьон, в принципе на бритье).
Лосьоном не протирай. Сама ведь видишь только ухудшения. Купи детский крем для предотвращения пеленочной сыпи - он снимает любые радражения. Sanosan называется. У нас им вся семья пользуется.