Болезни, лекарства
у кого нибудь были приступы паники? как справлялись?
А я вот что скажу... с паникой и фобией знакома не по наслышке.... советы не помогут... не испытавшие это люди не поймут... и советуют умно... не понимая того что у человека парализована воля... и советуй не советуй.... это не поможет... Много лет у меня было такое уже.... Чего только я не перепробовала.... и в церковь ходила и лечилась... всё без пользы дела... Пока однажды случайно не оказалась в поезде с одной милой женщиной... которая прошла круги ада и избавилась... Дала адрес сьездить к бабушки.... Я поехала ...Мы сейчас совсем забыли что в далекие времена бабушки шептуньи и знахарки лечили наверное лучше чем сейчас врачи.... Правда сейчас их не найти... а новоявленные только навредят.... Когда я приехала к бабуле... она мне сказала что у меня старый испуг.... И я вспомнила что в детстве испугалась собаки... и еще через 5 лет после этого испуг сильный был при землетрясении.... Отразилось спустя много лет... Бабуля 3 дня снимала мне испуг... Ваше право верить или нет... Но уже 8 лет я живу полноценной жизнью.. . Бабушка эта умерла... потому что к ней ездили мои знакомые... Но я знаю еще одну такую в Воронежской области... старенькая... принимает еще.... Если нужно... напишу адрес.... Ещё вот что мне сказала она на прощанье.... Если появится ощущение страха... держи всегда при себе леденцы МОНПАНСЬЕ... сразу в рот и соси.... чтобы кома не было и паники.... запивай водичкой периодически... Насуши хлеб пшеничный (только не корки а мякиш) до черноты.... периодически кушай.... В деревне в старые времена детям давали и говорили__Ешь чтоб волков не бояться__.Вот такие слова бабуля мне сказала. Так что думайте....
игнорирую и само проходит
Паническая атака. Просто пробуй дышать спокойно.
Я конечно не психолог, но могу сказать одно, чтобы успокоится надо не думать о том что беспокоит и думать о чём-нибудь более хорошем