Болезни, лекарства

Как избавиться от приступа паники?

Читай молитву Иисусову.
Господи, Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй мя, грешнаго
Аватар Из Аватарии
Лучший ответ
досчитать до 100 и просто пройтись пешком км 5... и Иисусову молитву...
Глубоко дышать, проколоть иголкой/булавкой ладонь между большим и указательным пальцами, мысленно подняться над ситуацией и оглядев её сверху найти что нить смешное. Срочно и чётко сформулировать для себя ТРИ (не менее) совершенно различных способа безопастного выхода из данной ситуации. Взять на себя ответственность за более слабых в данной ситуации (ребёнок, старик, раненый) . Зрительно определить лидера и не упуская его из виду выполнять его инструкции только после критического осмысления. Выполнять сложные и однообразные физические упражнения, например приседания на одной ноге с поочерёдным касанием по очереди всеми десятью пальцами носа. Помни - паника верный признак что ты прозеваешь всё самое интересное :)
Marina Minenko
Прочитайте "Отче наш" и сразу прийдёт ясность, что нет причин для ничего негативного.
Анастасия Рогова присоединяюсь!
Мась, береги здоровье- прими валерьяночки или чего-нибудь вроде того и ложись спать.
Если я не ошибаюсь ...вегетососудистая дистания может быть причиной приступа... много друзей через это проходило... говорят каждый третий подвержен ...страх смерти.. или страх потери сознания в общественном месте... и т. д.... выход ..обычный режим... четырехразовое питание, как минимум 8 часов сна... хорошо бы холодное обливание по утрам.... ну и кучу всего.... если вообще я о той панике....
Татьяна Нарчук
Перестать паниковать! САМООБЛАДАНИЕ!
взять себя в руки, и уложить в постель
&@
"@@витек @@""
Выпить 50 грамм и успокоиться...
бросай курить, забудь барыгу
Аня Курдыбахо
Большим приступом пьянки.
Vasif Guliev
Не зацикливаться и ждать, когда эта паника придет. Делать дыхательные упражнения.
Giorgi Bejanidze
Арман Актурсунов А про дыхательные упражнения можно подробнее?