Болезни, лекарства
Не могу заснуть ночью
Пару раз просто не спал ночью и отсыпался днем. В итоге организм привык. Так как встаю около вечера ночью получаю не хилый такой заряд бодрости, в итоге уже под утро выдыхаюсь и хочу спать. Как можно вылечить это? Мед с молоком не помогает, а снотворное пить не хочу. Если не спать до вечера следующего дня, то уже к вечеру я опять открою это чертово второе дыхание, в итоге дойдет до того, что я просто вырублюсь если сяду на что-нибудь удобное или лягу на кровать. Чуть-чуть спать тоже не получается. Я живу один и меня тут некому разбудить, а будильники вообще не слышу. Есть ли способы помочь? Все-таки это не дело днем спать.
Опа!. . Включайся ))) В ряды реабилитирующихся.
Сегодня я не сплю целый день, чтобы заснуть в 9 вечера и проснуться в 6 утра. )) Всю эту ночь я как огурчик. ))
Поверь, это единственный способ. Я его уже проверяла несколько раз, когда у меня сбивался режим. ДРУГОГО ПУТИ НЕТ.
Девушкуу найди. Легче уснть будет в любое время суток и приятнее.
Донормил решит вашу проблему, безрецептурный и побочных почти нет
самое действенное это хорошо поесть и открыть окна чтобы холодно было. Лечь и не двигаться, еще можно музыку тихую
У меня та же проблема. Я попробую просто не спать весь день с ночи, потом нормально вечером лягу спать часов в 11.
от бессоницы таблетки купи!
Успокойся. Запишись к психологу, если верующий в церковь сходи. Музыку спокойную послушай. Старайся устать днём по максимуму. Выпей хорошего алкоголя (только не полторашку охоты) . Выпей снотворного)
Если не работаешь и сейчас есть свободное время, то меняй режим постепенно, двигай на 4 часа вперед (на 4 часа в сутки будешь больше бодрствовать, но спать всё ровно по 7-8 часов), через- 3-4ро суток будешь вставать и ложиться уже как надо.
бухни
старайся изо всех сил не спать днем и завалишся спать часов в 9-10 вечера
ну трудный влпрос но по делу. Ну можеш с пать па немногу и пригласи друга он поможет)