Болезни, лекарства
Как лечить депрессию, помогите.
увеличьте физ нагрузку-любой вид спорта + желательно плавание и/или йога (хорошо сочетать силовые нагрузки и релаксацию) , пройдите курс массажа (рекомендую хиромассаж) , смените имидж (хотя бы новую стрижку сделайте) , поставьте цель в делах, на форуме биокрасоты читала, что можно еще пропить антидепрессанты на зверобое- негрустин или гелариум
Ваша "депрессия" хорошо лечится Чистым воздухом, холодной водой + пила и топор.
Смотря отчего возникла депрессия - её причины.
Если произошёл разрыв с девушкой (женщиной) - найти другую, которая поможет
вас вытащить из болота депрессии.
В одиночку справиться трудно. Почти невозможно.
вас вытащить из болота депрессии.
Антидепрессантами...
Мурат Молдашев
а можно как то без них?
Ирин!{@ ***
А вы сами хоть их пробовали.
Жареное мясо, вино, кефир, мятные чаи.
сайт "Психотерапия для Всех"
Посетить специалиста, докзать деперессию осмотром и обследованиями, выполнять рекомендации спеца. Лучше всего посетить врача-психотерапевта. Это не влечет за собой никаких последствий, а помочь может здорово. Не заниматься самолечением и не слушать советов непрофессионалов. Если эта тема действительно интересна - загляните на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. Внизу есть кнопка подписки на бесплатную рассылку новостей по теме. Понравится - порекомендуйте хорошим людям. Поправляйтесь!
помогать другим людям, ухаживать за котенком\щенком,
слушать музыку, танцевать, пить шампанское,
выспаться
Дотой 2
поставьте себе цель... только ту, которую реально достичь! мне помогает)
менять взгляды на жизнь, заняться тем чем вам хочется-а не чем надо
хотя бы в свободное время от работы (а работу лучше сменить если она навас точку наводит)
если же вы учитесь то нужно больше отдыхать и в свободное время заниматься любимыми делами
На лекарства и врачей не надейтесь - помогите себе сами. Горький черный шоколад, твердый сыр и бананы.
А еще - новые впечатления. Путешествуйте, например.