Все вопросы к лечащему врачу. Мы не знаем истории болезни.
Об АСД тоже не забудьте спросить у лечащего вас врача.
Болезни, лекарства
Что делать, если гастрит не проходит? Не помогают лекартства и правильное питание тоже
А это точно гастрит, а не язва и не опухоль? Откуда знаете?
1. Определите тип гастрита
Если сока выделяется слишком много, больной страдает от боли в желудке, приступов тошноты, отрыжки кислым, запоров. Гастрит с пониженной секреторной функцией желудка (желудочного сока выделяется слишком мало) характеризуется тошнотой, отрыжкой, тяжестью в желудке после еды, металлическим вкусом во рту, то запорами, то поносами, избытком газов в кишечнике.
2. ВСЕМ
1) не курить и не употреблять алкоголь
2) есть четыре раза в день, хорошо пережевывая пищу
3) то, что вызывает неприятные ощущения или боль, есть нельзя. Остальное - можно. Если этого мало, Вам нужно
рН-питание http://yogastart.blogspot.com/2008/06/ph.html
4) Научиться спокойствию и решению житейских проблем.
Типовые решения проблем в Библии.
5) АСД фракция 2 тоже можно попробовать.
3.
При повышенной секреции
Таблетки Маалокс или пакетики Фосфалюгель по 1 штуке МЕЖДУ приемами пищи (то есть желудок не должен быть пустым: или в нем еда, или Маалокс) 2 недели. Если за 2 недели не прошло - к врачу (вдруг это язва) .
если помогло - то при обострении, а также в апреле, октябре, июле и январе пить ежедневно зеленый чай с добавлением мяты, ромашки, зверобоя или просто настои этих трав.
Чтобы приготовить водный настой из любого растительного сырья, 10 граммов (2 столовые ложки) высушенного и измельченного растительного сырья заливают в эмалированной посуде одним стаканом (200 миллилитров) кипятка, закрывают плотно крышкой и настаивают на кипящей водяной бане 15 минут, а затем выдерживают при комнатной температуре 45 минут и процеживают через два слоя марли. Если необходимо, объем настоя можно довести кипяченой водой до 200 миллилитров.
При пониженной секреции вместо этого
10 гр. листьев алоэ (выжать сок)
10 гр. листьев девясила или подорожника измельчить
10 гр. гриба чага (измельчить в кофемолке)
Залить в банку пол литра красного вина. Поставить в темное место и настаивать 7 дней. После процедить и пить по 50-60 мл. 3 раза в день за 30 минут до еды. Пить по месяцу с перерывом в 10 день.
1. Определите тип гастрита
2. ВСЕМ
1) не курить и не употреблять алкоголь
Типовые решения проблем в Библии.
3.
При повышенной секреции
При пониженной секреции вместо этого
10 гр. листьев алоэ (выжать сок)
Зайди ко мне в мир.
Нервишки подлечи, и гастрит уйдёт
АСД-2Ф поможет однозначно
у моего племянника гастрит, по утрам необходимо есть овсяную кашу, лучшее средство при гастрите и конечно же лечить, а не заниматься самолечением.
забить и запить))
может это тогда не гастрит?