Болезни, лекарства
Почему я 7 сутки подряд не хочу спать и не сплю?
наркотой не балуешься?
Вольтанутый Вольт
Очень бля смешно
наверное, что-то принимаешь психотропное ?
Со мной такое было, когда стал пить зелёный чай.
Вольтанутый Вольт
Кстати неделю назад увлекся зеленым чаем Оо
В крови - эритроциты (переносчики кислорода) не в норме. Нормализация продуктами питания....
Бросай курить, колоться, глотать таблетки и сон придёт.
А вот это уже плохо ( если Вам не кажется только, что не спите, - иногда и такое бывает; это тоже, - не вариант нормы ). Симптомы расстройства сна до конца не изучены, и характерны для многих заболеваний - от Гипертензионной Болезни до депрессии различной этиологии и степени выраженности. Со снотворными ( тем паче с алкоголем ) эксперементировать не надо - легко привыкните и потом может болезненная привязанность к этим веществам возникнуть. Гораздо проще обратиться психотарапевту ( это - не психиатр, ничего страшного ) выгоднее для здоровья - на платной основе. Он Вам назначит и разнообразные курсы по психотерапии, и лекарства выпишет при необходимости. Поправляйтесь!
P.S.: Читал вчера вечерм материалы докторской диссертации о нарушениях сна у полярников - у 81% при депривации ( лишении сна ) на 5-день начинаются галлюцинации различного типа и степени выраженности. Не надо тянуть с визитом !
С таким вопросом надо обратиться к невропатологу. Он наверняка даст ответ на ваш вопрос
у меня было так:
вечером сижу у компьютера, потом ложусь спать и включаю перед сном телевизор, смотрю телевизор - выключаю его, выключаю свет
А СНА НЕТ!
через часа 2 опять встаю, включаю телевизор, спать хочется
ложусь, СНА НЕТ!
а потом попробовала лечь спать И НЕ ВКЛЮЧАТЬ телевизор перед сном
ЗАСЫПАНИЕ - прекрасное и сон тоже, засыпаю сразу и сплю до утра
А СНА НЕТ!
ложусь, СНА НЕТ!
Срочно к врачу. Обычно до 10 дней без сна - не жилец