Это даже полезно для здоровья. Уменьшает риск заболеть сердечно-сосудистыми болезнями.
Многие трезвенники подсаживаются на корвалол, не замечая как становятся наркоманоми. Лучше уж рюмку храпнуть.
Болезни, лекарства
Муж пьет 3-5 раз в неделю. По 1/2 или стакану в день. Он считает это не алкоголизм, тк утром не опохмеляется! ??
Алкоголизм. Не все опохмеляются. Они просто начинают пить без перерыва.. . А самым важным признаком алкоголизма является РЕГУЛЯРНОЕ употребление определенных доз алкоголя, даже не самых больших. Очень скоро наступает время, когда человеку требуется эту дозу увеличить. Это уже более серьезная стадия. Попробуйте сказать мужу, что если он 2-3 месяца не будет употреблять вообще, то вы поверите, что он не алкоголик. А если не сможет, то он должен будет признать - у него проблемы. Я вас уверяю, он не сможет. И чтобы все же употребить, приложит все усилия. Например поругается с вами, и потом скажет : " Ты виновата, вывела меня, я не сдержался" . Но не признает, что алкоголик. Они все такие. Пока еще можно что-то сделать - ничего не хотят менять. А когда захотят, поняв что они по самые уши в дерьме, уже не могут с собой справиться никакими способами. Замкнутый круг. И выхода нет. Нет лекарств.
Алкогольная зависимость 100% неизлечима. Это официально признано медиками всего мира. И только реклама вам будет обещать быстрое избавление, правда очень небесплатно. И соврет, как всегда.
Татьяна Верещагина
Я боюсь не пьет 4-5 дней и ему плохо - до белой горячки дойдет и сердце не выдержит
а от чего похмелятся то? от стакана?
Татьяна Верещагина
Что это не алкоголизм? даже если водка или спирт?
Это алкоголизм. Он спивается. И сам этого никогда не признает.
Ленуся Выголова
Ты тоже не пори чушь
алкоголизм в чистом виде!! далеко не норма пить даже раз в неделю! а тут 3-5!
Ленуся Выголова
Не пори чушь,падла.
если жина нармальная то и стакана пить не нада, а если ибет мозги то и стакан не паможет
Татьяна Верещагина
ТОчно! Когда в командировках распускается, жена виновата!