Болезни, лекарства

Что со мной происходит? уже 5 не сплю ночью, а только днем! ! что делать? моральное самочувствие ухудшается с каждым днем

Становлюсь раздражительным, нервозным, вялым. Но ничего поделать не могу! ! может кто нибудь сталкивался с подобным? началось все ни с того, ни с сего...
Н.н. ..
Сбился часовой цикл. Бывает. Попытайтесь перенастроиться. Днём не ложиться спать. Сутки не поспите, зато потом вырубитесь
Tayfun Gunduz
Лучший ответ
У расстройства сна много причин, это к неврологу. Мне вот помогают ноотропы, мексидол например
Да, и у меня бывают такие зигзаги..) )
Помогает: если не спишь ночь, то и не ложиться, "перегулять" денек. . Вечером, часов в 9 - если есть возможность в баню, на крайняк ванную да погорячее и спать. Утром просыпаешься другим человеком.
Ну и хоть какой - то режим надо себе установить.. напр. час ночи - alt+F4 и в люлю..
попробуй выпить снотворное часов в 22 и отдохнешь и утром встанишь
попей поливитамины месяц центром например.
если не поможет то к врачу неврологу
Света Хлебус
я тоже с нового года этим мучаюсь
У меня так постоянно, особенно когда я в отпуске. Просто я сова, и считаю, что это абсолютно нормально. И таких людей много, которые спят только днем. Может и ты относишься к таким? Если у тебя днем не запланировано никаких важных дел, то спи столько, сколько требует организм, а ночью проснешься и будешь нормально себя чувствовать.
и меня тоже самое, попробуй не спать днем, а на ночь если не можешь заснуть выпей снотворное
Расстройство сна на самом деле очень серьезная проблема, в Америке этим занимаются целые институты.
Специалисты Центра расстройств сна университета Джонса Хопкинса в Балтиморе, США, разработали свои рекомендации по борьбе с бессонницей и другими расстройствами сна.

Они советуют не пытаться бороться с бессонницей, если вы проснулись ночью и не можете снова заснуть в течение 15 минут, так как это бесполезно. Лучше оставаться в постели и слушать радио, до тех пор, пока не наступит сонливость. По утрам нужно стараться просыпаться в назначенное время, не пытаясь досмотреть «интересный» сон. Это относится и к выходным дням, иначе к началу трудовой недели снова появятся трудности с засыпанием.

Ложиться спать советуют только тогда, когда чувствуете сонливость. Если не можете заснуть в течение 15-20 минут, поднимайтесь и делайте что-то приятно-монотонное типа вязания, чтения журнала или просмотр спокойной телепрограммы. Не нужно играть в компьютерные игры, от которых можно возбудиться или читать книгу, которая может надолго увлечь. Когда почувствуете сонливость, снова ложитесь в постель, и так повторяйте процедуру, пока не заснете. Но важно помнить главное — утром всегда вставайте в одно и то же время, во сколько бы вы ни заснули.
Полностью статью прочтите здесь
http://happy-womens.com/bessonnitsa-i-rasstroystvo-sna.html
а что ты хочешь?? ! тебе должно быть яснее, что тебе тревожит или заботит или может что-то ждешь с нетерпением?
я вот 4 ночь не сплю, за сутки поспала часика три днем)
Aigorem Familya