Последнее время я стала замечать, что я смеюсь просто так, без причины, или же смеюсь над тем, что вообще не смешно, и мне становится стыдно за это.
Смеяться - это хорошо, но не всегда к месту. Я совершенно не могу контролировать свой смех. Некоторые мои одноклассники заметили это и смешат меня на уроках, а я потом получаю замечания от учителей. Мне стыдно за это, ведь я хорошо учусь, а поведение просто ужасное.
Как можно контролировать свой смех? Может быть, это подростковое?
Болезни, лекарства
Я не умею контролировать свои эмоции.
Есть такие люди, особенно среди девочек 12-15 лет. Ходит к нам одна подружка, так я ей "здрасти", а она хихикает в ответ. ну у меня такая ступорная реакция была, я просто никогда с таким не сталкивалась. . А потом видела, что очень многие девочки такого возраста хихикают без причины, просто от стеснения или смущения.. . кстати, меня гораздо больше раздражают взрослые люди, которые не могут нормально разговаривая, не добавляя смешков, как будто боятся сказать что-то неправильно и оставляют за собой возможность перевести все в шутки. Типа, я же смеялся, заранее. . так что не комплексуйте. Главное не дайте этому перерасти в комплекс неполноценности. Хихикающие девчонки - вполне нормальное явление, как оказалось!! ! Гораздо страшнее хихикающие мальчики!!!
Голову свою тебе никто не приставит и ты должна сама себя контролировать.
Ты же себя не считаешь дурочкой ?
А смех без причины, признак дурачины !
Ты же себя не считаешь дурочкой ?
А смех без причины, признак дурачины !
Обычно ТАК бывает у Шизофреников.. . не знаю,
как нибудь контролируйте себя...
Да, это ваше нормальное состояние. Взрослеете. Пройдёт. А может и хохотушкой останитесь.
Стоит посетить психотерапевта, чтобы разобраться в причинах смеха. Может быть ты просто весёлая и смешливая деваха. А может быть у тебя синдром Жиля де ла Туретта. Не волнуйся и иди к психотерапевту. Даже если ничего не найдут, могут научить контролировать эмоции или назначат особые лекарства, именуемые корректорами поведения.
К психиатру рано, а к психологу стоит.
Ты обычная девушка, просто ты экстраверт и ярко выражаешь свои эмоции
хватит травы
Бросай курить...
Попей валерианки, если не поможет-сходи к психологу. Возможно это на нервной почве.