У меня долгий период что то непонятное со мной
Вроде началось так
3 месяца назад Зашел прочитать на сайты про запоры, начитался про рак и так далее ( постоянно слышу слово Рак по телевизору, в интернете, думаю что это всякие намеки, типо у меня это болезнь )
После этого началась жуткая депрессия, панические атаки, урчало в кишечнике, боялся умереть, постоянное головукружение как будто в невесомости, небыло позывов на дефикацию, запоры, пОСТОЯННЫЙ ПОНОС С СЛИЗЬЮ, ВРОДЕ ЗАПОР, НО ПОЧЕМУ ТО СЛИЗЬ, а после дефикации жидкость как вода желтая ( как при поносе) , были газы, проходил фгдс -норма, сдал кровь - норма, узи всего живота от почек до печени - все хорошо, некоторые симптомы пропали, но появились самые такие которые меня очень тревожат ( ВЫБУХАЮТ ВЕНЫ, когда поднимаю руки вверх сглаживаются, ДИСКОМФОРТ В ТЕЛЕ, УРЧАНИЕ В ЖИВОТЕ, НЕТ ПОЗЫВОВ К ДЕФИКАЦИИ, то есть ЗАСТАВЛЯЮ СЕБЯ КАЛ БЫВАЕТ ЗЕЛЕННЫЙ ИЛИ СО СЛИЗЬЮ ( симптом и за которого я волнуюсь ) , ХОЛОДНЫЕ КОНЕЧНОСТИ (ЧАСТО ПОД ВЕЧЕР) , НАСТРОЕНИЯ НЕТ ВООБЩЕ, ИЗ ГОЛОВЫ НЕ ВЫХОДЯТ, ВСЯКИЕ МЫСЛИ, КАК ТО СКУЧНО ЖИТЬ
Иду к врачам, 3 раза у проктолога был, он мне пощупает и говорит нормально, дисбактериоз и на трещины и Геморой проверял, говорит нормально все у тебя
Я постоянно думаю об этом, все надоело, все тело болит, щемит, устает, у меня фантазия хорошая всякой бредятины понабираю в голове и пипец короче, голова стянута уже 3 месяца лоб особенно, я вот пошел к психотерапевту он мне выписал какие то мощные таблетки ( эглонил вроде )
Ну вот общался с ним час, рассказал подробно как мне хреново на душе и так далее )
Он вы слушал от моментов даже усмехался, и сказал что у меня СИНДРОМ РАЗДРАЖЕННОЙ КИШКИ И ВСД, я ему че то не верю, а мне все врачи этот диагноз ставят, кто знает что вообще делать и помогите, я постоянно боюсь всяких страшных болезней, занимался спортом. , но после этого бросил, так как при малейшей нагрузки бомбит быстро сердце, ято делать мне ?
И ЕЩЕ НА ЛБУ ВЫШЕ ПОЯВИЛИСЬ ПО БОКАМ ШИШКИ КАК РОГА, ГОЛОВА СТЯНУТА, ИЛИ Я ЭТО НЕ ЗАЕЧАЛ ИЛИ ЭТО ЧТО ТО С ГОЛОВОЙ, ЧТО МОЖЕТ ЭТО БЫТЬ, СЕГОДНЯ УВИДЕЛ КАК ДЕРГАЕТСЯ МЫШцА КОТОРАЯ РЯДОМ С КОЛЕНКОЙ ( НЕСКОЛЬКО СЕКУНД) , занимаю спортом ( не курю и не пью )
Помогите что делать ?
Болезни, лекарства
Помогите люди, отозовитесь, буду благодарен, мне 16 лет
.."Я постоянно думаю об этом, все надоело, все тело болит, щемит, устает, у меня фантазия хорошая всякой бредятины понабираю в голове и пипец короче "-ВОТ ЭТО КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ.
К психоневрологу или психотерапевту на длительное лечение. А лучше к психиатру, и не надо бояться, что поставят на учет. Никто вас никуда не поставит, диспансерный учет и так переполнен. Это же не нормаль, чтобы у молодого гормонально активного парня вместо девушек в голове сплошные страхи о болячках.
Синдром раздраженного кишечника давно изучен, хорошо описан. Читайте..
Если рога, значит ты лось.
Зеленый кал говорит о том, что много желчи. И жёлтый кал тоже. сделайте узи. Надо выяснить, что у вас с желчным пузырем и желчными протоками. Если камней нет в желчевыводящих протоках. То смело идите на мониторную очистку кишечника. Очень эффективно и не больно.
5 процедур подряд. И все ваши проблемы уйдут.
Варианта два- ты обычный троль, решивший подобной мутью поморочить голову людям, второе- психиатр по тебе давно плачет.
Я действительно серьёзно болею, больница мой дом родной и то как то всё фиолетово. Если бы еще про это думал, то точно бы помер.
Живи и радуйся .
эмм. . есть прекрасная фраза, обезьянка видит-обезьянка делает, ты сам себя запугал и от этого твое тело провоцирует разные патологии, успокойся и не переживаю, открою тайну, что рак в 16 лет редкость, вот будет тебе 36 лет, тогда и переживай
Извените я в медицине не особо понимаю ' пишу только чтобы вас потдержать: -) не порите горячку все будит норм ляжте в другую больничку пусть вам назначат личение 'даже если это рак НЕ ДАЙ БОГ конечно то на ранних стадиях насколько я знаю лечится без оперативного вмешетельства' так что не теряйте времени: -)